Рубрики

«Искра» – лучшая городская газета 

По итогам фестиваля «Журналистская весна – 2010» газета «Искра» признана лучшей в номинациях «Городская газета года», «Газета – лидер в работе с детской аудиторией», «Газета – лидер в работе с молодежной аудиторией» и «Лучший сайт газеты».
Страницы:1...11121314151617181920... 24
181.Вот вам мой совет:-ни в коем случае ни читайте перед обедом советских газет! Но других то нет:-Вот никаких и не читайте! (с)
М.Булдаков "Собачье сердце"
...а вроде сколько лет прошло...))D
vika1
28.03.2011 23:21
182.Что-то разговорились ребята не на шутку, форум это та же газета, только не понятно кто пишет и все-ли знает обо всем. Наверно удовольствие получили, когда редисками друг друга позывали. Здесь можно что угодно, все "безналично". Напишите на страницах нашей городской газеты, хотя бы под своим ником, вот почитаем ваши размышления и про то и про это, и как того и как этого. Вы думаете всем интересно ваши достоинства узнавать, обменяйтесь личкой и сидите хоть без обеда. В этой теме газету обсуждают, а не вас.
prad
28.03.2011 23:27
183.говорят, что Орлова ушла ...или ушли
catboy
20.06.2011 22:02
184.ушли
http://iskra.lysva.ru/articles/?pub=1812&_Year=2011&_Month=06&_Day=17
toffik
22.06.2011 14:34
185.В субботнем номере тиснута небольшая заметка "Что строят на улице Пионеров?". За зданием ТУЭСа имеется ввиду. Оказывается, строят там, по словам и.о. главного архитектора, торгово-развлекательный центр. Причём "по неофициальным источникам под развлекательным центром подразумевается ледовый каток". За информацию спасибо её автору - Игорю Михайлову. Но вот почему, когда речь зашла о предпринимателе, которому выдано разрешение на строительство, его фамилия стыдливо не названа? Если уж давать информацию, так полностью, людям ведь интересно, кто этот предприниматель. Или у нас город такой, где каждый всё знает, но из своих источников? Но тогда не писали бы письма в газету с вопросом по этому строительству.
optimister
01.09.2012 23:11
186. Если уж давать информацию, так полностью
О чем Вы ?, эта сраная газетенка, она же своей собственной тени боится. )))
voodoo_child
02.09.2012 00:02
187.Я эту газету беру дома печь топить:)Там информации-кот плакал.зато постановлений куча...жуют одно и то же из года в год...что по тв,что в искре..Лы конечно город мал на новости каждый день,но хотя бы то что есть можно описывать подробней
Olga Sergeevna
02.09.2012 00:48
188...не ругайте пианиста..он играет как умеет..))D
..мб инвестор настолько мутен..что пожелал остаться инкогнито..))
Та самая
02.09.2012 01:08
189.. )))О чем Вы ?, эта сраная газетенка, она же своей собственной тени боится. )))

Не люблю я эту газету давно, слишком много непонятного мне оптимизма, типа:"Пионерчики с барабанчиком радостно прошли строем!!! УРА! Ура!"
Потому и не выписывала, редко покупала...
И все-равно, считаю, что она и такая имела право на существование, хотя бы для публикации тех же постановлений местной власти...
И для тех людей, которые ее ценили.
Они тоже есть.
У меня просто не нашлось желания отвечать, когда одна знакомая сказала, что не покупает ее, потому что очень интересная газета...
"Куплю, буду читать, так и не дойду до огорода...".
Вот что-то же она находит в такой "пустой" для меня газете.
userlti
02.09.2012 13:39
190.Моя уважаемая тёща в первую очередь смотрит в Искре кто помер. Затем Погоду, потом поздравления, ну уж на следущий день дочитывает всё. Газеты не выкидывает, бережно складывает в предбаннике-для растопки. Сильно растраивается когда никого знакомых в некрологе нет, и ещё сильно верит прогнозу погоды.
san
02.09.2012 13:47
Страницы:1...11121314151617181920... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама