Рубрики

Владимир Ганьжин покинул пост генерального директора ОАО «АК ЛМЗ» 

Владимир Александрович Ганьжин, возглавлявший металургический завод почти 13 лет, покинул свой пост. Акционеры на годовом собрании приняли его отставку и назначили на эту должность его первого заместителя Олега Валерьевича Гусева.
Страницы:12345678910
11.это не второй подбородок,просто фотка не фотогенична,он там голову наклонил неудачно.
fgh
24.05.2010 11:51
12.А то, что за душой немеряно - это по внешнему виду и не скажешь. Те, у кого реально родительское бабло в безлимитном пользовании, выглядят куда лучше и пристойнее в плане имиджа и физической формы и так по-голубому губки не складывают - там выражение холодности и скуки на лице, а не мордочка обкакавшегося младенца (дело не только во втором подбородке, но и в складывании губок, в выражении глазок - всё в одну кучку))) А те, кто не только тратит родительские деньги, но и занимается реальным делом, вообще с такими выражениями на людях не бывают - у них скромные костюмы (без ценников))) или джинсы с пиджаком, "гайки" они тоже не носят, максимум - дорогие часы и дорогие портфели. А тут одно слово - пупсик!)))
polina
24.05.2010 11:56
13.polina
вы делаете психологический портрет по одному мгновению,запечатленному фотографией. Через секунду лицо могло измениться совершенно.
---
гайка наверняка не простая а с камушками.
fgh
24.05.2010 12:36
14.fgh, ну это ведь моё личное впечатление, я же его не навязываю - вот именно просто срисовала мгновение и провела аналогии с людьми, которых знаю лично (и богатых трудяг, и богатых мажориков).
---
У моего молодого человека есть гайка с каратным бриллиантом - подарок от дяди-депутата на 18 лет, но он стесняется её носить, говорит, что это слишком вызывающе и хватит с него того, что студент ездит на ровере. Поэтому я думаю, что такие имиджевые примочки - ещё и дело вкуса и воспитания)))
polina
24.05.2010 13:35
15.Вконец обосрался, заводу конец, работяги волком воют, эта отправится на заслуженный отдых .
infinitiv
24.05.2010 13:36
16.polina
мода переменчива, сейчас это уже не модно,но может будет модно завтра.
fgh
24.05.2010 13:39
17.О чём вы пишите народ? Обсуждаете внешность людей! Пусть хоть 10 подбородков будет. Вопрос в том, что сейчас будет с заводом, какие перемены его ждут.
SAPFIR 89
24.05.2010 14:01
18....))D...с заводом.?...что идёт... так и дальше будет планомерно продолжаться...,а Г...)))D...уже давно свадебный генеральный директор...просто факт ентот констатировали...и усё...ничего особенного...
vika1
24.05.2010 14:25
19.infinitiv
хотели капитализм, вот и получили, че теперь жаловаться. Кто сумел тот урвал.
fgh
24.05.2010 15:31
20.И что, считать теперь их блгодетелями нашими ?
infinitiv
24.05.2010 19:40
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама