Рубрики

Сколько зарабатывает прокурор? 

Пермская прокуратура впервые обнародовала сведения о доходах и имуществе своих работников и членов их семей.
Страницы:123456789
51.zondar, у меня друг - помощник прокурора. Публичный человек, поскольку постоянно на виду. Поддерживает гос. обвинение в судах, проверяет деятельнсть милиции, ГИБДД и др. структур, в общем выполняет все перечисленные Вами функции, в том числе разбирает жалобы от населения на ту или иную организацию. Есть жалобы и на ФМС иа ГИБДД, обвинения в вымогательстве, например. Если нет знаний и опыта, разве сможешь этим заниматься ? Был у него на работе, наблюдал за рабочим процессом. Должность достаточно влиятельная, но и работы приходится выполнять много. так скажу, что положением своим он никогда не злоупотреблял, как специалист - очень гамотный. Высшее юридическое образование (прокурорско-следственный факультет одного из престижных ВУЗов страны), а также учеба В США и Англии. (иностранные языки) Пришел на эту должность не сразу после учебы, есть опыт работы в других гос. структурах. Поэтому не все такие безграмотные...
---
Не буду спорить с тем, что просто так "с улицы" устроиться туда сложно. Как и везде нужно протеже.
seadog
26.05.2010 05:43
52.seadog, Тебе чего не спится в шестом часу?

vlka, ты напиши, кому ты челюсть ломал.
privet
26.05.2010 10:40
53.Да про "улицу" я ваще не говорю. С улицы невозможно. Вот его дернуло с таким образованием в эту душегубку лезть. За зарплату в 30 рублей и за звиздюли за каждый шаг. Тему свою имеет наверное. Скотское отношение там к своим сотрудникам очень.
zondar
26.05.2010 11:25
54.п.51 За такие неплохие бабки и льготы моно груши околачивать, друг у тебя в самом деле умный, вернее, ловкий.

P.S.По количеству твоих машин (8) и как ты проходил ТО, ты и есть тот ловкий из конторы
infinitiv
26.05.2010 12:07
55.Инфинитив, ты реально считаешь 30 в месяц хорошими деньгами?
.
А льготы? что ты называешь льготами? Пьяным ездить и на сментных залу*аться. Я готов отказаться от этих льгот за хорошую З.П. на гражданке.
.
не подумай, что хочу поругаться.
privet
26.05.2010 13:05
56.Да уж, состав нашей прокуратуры оставляет желать лучшего... Бывшие секретари суда, следователи, новоиспеченные двадцатилетние выпускники вузов у которых и практики-то нет! Боже, Вы бы слышали, что они несут порой в суде... Куда катится мир?
koresh
26.05.2010 14:18
57.Привет, дуй на завод, хоть неделю железо потаскай в говне за 8 рублей. Вам, ментам, хоть через жопу толкай, все мало. Еще раз говорю, перестаньте дурку гнать про их тяжелую работу-если только для вас хером до груш достать тяжело.
Кстати, ИТР ский состав хоть и не особо утружден, тем не менее решатьь приход ится такие задачи и отвечать за них, что тупоголовывм из госструктур там ловить нечего. Зп у них тоже в 3 раза меньше чиновничьей
Про льготы ваши не знаешь ? Так поработай на заводе до 60, жопа на подколенки сядет, за все платить изщ своей нищей зарплаты будешь и все равно в говне по жизни.
infinitiv
26.05.2010 17:21
58.infinitiv
значит надо в мусора идти,раз там жизнь легче.
fgh
26.05.2010 18:32
59.Privet, рано привык вставать. Раньше втаешь - больше успеваешь. Zondar, я думаю, что привлекают к этой работе несколько факторов: стабильность (не болит голова какая в этом месяце у тебя будет прибыль), легкая доступность кредитов и ипотеки (если берется ипотека, то предоставляется налоговый вычет), а также связи и влать. Меня тоже блатовали на госслужбу в разные структуры. В одной я даже поработал...но бизнес интереснее
seadog
26.05.2010 18:37
60.А как насчёт заведущей аптек, лично знаю одну у которой зарплата в месяц 35 тыс.руб работающую у вас в Лысьве она просто заведущая а на дней ещё один сверху надзиратель а вот у него сколько? А вы всё менты, прокуроры,,,, вообщем кругом бардак! Бедный работяга везде его обдирают
bergen
26.05.2010 18:47
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама