Рубрики

Возбуждено уголовное дело в отношении экс-главы 

Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю на основании решений Верховного суда РФ и Пермского краевого суда возбуждено уголовное дело в отношении С. А. Рихтера.
Страницы:12
1.Так его редиску, я за то что бы его посадили. Когда все эти уроды набьют себе кошельки. Мне кажеться что хватит красть, а пора что-то реально полезное для города сделать. Никто не читал какие у них месячные зарплаты, я за год столько зарабатываю. Всех в тюрьму. Жалко что закон действует только на простых людей у кого тощий кошелёк, а их чтобы посадить наверное Московская прокуратура должна за дело браться. Вот такие у меня не весёлые мысли возникли по поводу этой статьи.
evdocim
29.09.2008 01:13
2.Мало того, что баян, так ещё и истерика.
mammy
29.09.2008 01:25
3.что то у мэра рихтера ни какие шеромовы зарплатой не интересовались. Зарплата муниципальных служащих определяется законом Пермского края от 10.07.2006 .Кто там у нас в Законодательном собрании? Правильно-Рихтер. Все претензии к нему. Кстати, оклад депутата Законодательного собрания Пермского края приравнен к окладу краевого министра. Сколько там депутат Рихтер получает, почему шеромов не интересуется?
max
29.09.2008 01:28
4.Вы безграмотны не только в вопросах выборов, как я погляжу. Не надо путать оклады и зарплату в целом. Я знаю от сестры, насколько поднял Гончаров з/п не только руководству, но и среднему звену. При Рихтере они не бедствовали, но и многого не могли себе позволить, а сейчас- машинку взяли, в отпуск к морю впервые за 5 лет выбрались.
И откуда у вас информация, что Рихтер в ЗС на зарплате? Он же не на постоянной основе. Снова обмишулились.
mammy
29.09.2008 02:29
5."знаю от сестры...Гончаров поднял"...это что, зависть к сестре? Речь идет именно о зарплатах http://www.nr2.ru/perm/58934.html
именно ЗС края,где рихтер заседает в бюджетном комитете приняло сей закон. Все претензии к рихтеру, ведь не Гончаров же себе такое счастье нарисовал! О зарплатах депутатов.
http://www.bsfera.ru/news/36302.html
ни слова об освобожденной основе! Кстати Комаренко облагодетельствовали тоже с подачи рихтера.
max
29.09.2008 02:47
6.max, ну ты тупой, однако! Этокое рассуждение типичного быдлас...
sema
29.09.2008 04:40
7.может один на один потолкуем?
max
29.09.2008 11:17
8.Ведете себя как Шеромов. Ну с ним то понятно все, у него своих нет, так он хоть чужими поинтересуется.
svet
03.10.2008 13:19
9."именно ЗС края,где рихтер заседает в бюджетном комитете приняло сей закон. Все претензии к рихтеру, ведь не Гончаров же себе такое счастье нарисовал! О зарплатах депутатов." - ну Вы и темнота))))) В законе края определён максимальный оклад и максимальный размер надбавок - 200%, кажется. А какой конкретно размер надбавок установить 25% или 200% решает глава + размер муниципальной премии устанавливает тоже глава, а там никаких ограничений нет - хоть 500% от оклада. Вы только подтвердили свою безграмотность. А словами о зависти к сестре - ещё и свою недалёкость.
mammy
06.10.2008 11:21
10.Хорошо, ну а почему бы тогда законом края не установить максимальный размер надбавок не больше допустим 100% ? Своим последним комментарием вы только подтвердили законность получаемых администрацией зарплат. Попробовали бы вы у Рихтера спросить сколько он получает на посту мэра.Тоже фигвам получили бы в ответ, просто ни чего не меняется, вот и все.
max
06.10.2008 15:27
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама