Рубрики

Кассационная жалоба экс-депутата отклонена 

Доказательство, названное Сергеем Рихтером сфальсифицированным, в арбитражном суде не подтвердилось.
Страницы:123
11.гр.Ник.
Вы в коррекционной школе учились?
восторжествует,
держатся,
попало.
и перед "то" запятая.
Четыре ошибки в трех строках.
privet
21.04.2010 20:14
12.башковитый Вы наш
---
в коррекционной нет
nik
21.04.2010 20:22
13.:-)
privet
21.04.2010 20:31
14.Перед Ковиной поставили задачу, побить Рихтера любыми путями, вот она и старается, подтасовывает, подделывает все документы, сплошь и рядом, а обиженный олигарх местного розливу Тетюев, эту хрень оплачивает. Шутка ли, обошел его 2 раза на выборах))). Но надо знать Рихтера, они еще нахлебаются со своими подтасовками.
Тимохин, за тебя, точно, никто не будет заступаться, " ты маленькая блоха в цирке", попрыгаешь, попоешь, а потом раздавят. Так что веселись, но не очень!
ivan_ivanich
26.04.2010 14:58
15.Надо же, получается, что женщина побила мужика или не мужика вовсе, а так тряпку дырявую. Голубчик Вы наш Иван Иваныч, а Верховный и прочие суды свои решения принимают на основе подтасованных фактов? Почет и уважение тогда юристу Ковиной за это. Вот уж кто обиженный и обосравшийся, а еще и не состоявшийся олигарх – это Рихер. Трижды импотент вообщем. Он сам вырыл себе политическую могилу и сам себя в нее закопал, а все из-за своей жадности и тупости.
Единственное правильное решение для этого мерзавца Рихера - 10 лет тюрьмы минимум, а в Китае бы за его дела к стенке поставили!
123456
27.04.2010 21:12
16.Тут еще посмотреть надо кого к стенке ставить. Я не защищаю ни Рихтера ни Тетюева и иже с ними, но если посмотреть сторонним взглядом: дороги сейчас ни к черту, роддом уже точно закрывают, возможно закроют вообще всю больницу, за одну весну аварий на сетях водоснабжения было больше, чем за все правление Рихтера. Что сделано Лазейкиным?: сквер у 3 школы и памятник Шувалову по какой то федеральной программе, дорогу у Революции 56 сделали- она уже развалилась, программу по дошкольным учреждениям про@рали...
Что один воровал, что другой воровал. Дальше то что?
zloy
27.04.2010 21:56
17.Напишите, пожалуйста, что своровал Лазейкин и Гончаров. А Тетюев, он как бы не у руля, но и он в городе может чё своровал, может я не в курсе? Может кого уже изобличили?
optimister
27.04.2010 21:59
18.Не хотелось вступать с вами в дискуссию, но вам не кажется, что у коммунальных сетей есть свой ресурс? Естественно аварии на сетях будут повсеместно если пять лет вваливать бюджетные деньги в фонарики, клумбочки и прочую показуху. Да дороги строились, но как? Без элементарной сметы! А качество? Полотно начало разваливаться через полгода, а бордюры после первого дождика!
gebbels
27.04.2010 22:04
19.gebbels, ты за кого, за своих или за наших?
optimister
27.04.2010 22:07
20.
что своровал Лазейкин и Гончаров
Я еще раз повторяюсь
Я не защищаю ни Рихтера ни Тетюева и иже с ними
но, насколько мне известно над Гончаровым висел срок еще когда тот избирался. А кто что украл узнаем точно после выборов и то если победит не нынешняя команда. Политика... так бывает всегда.
zloy
27.04.2010 22:14
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама