Рубрики

Движение по плотине закроют? 

В связи с тем, что состояние автомобильной дороги на плотине заметно ухудшается, а средства на ее содержание не заложены и в бюджет 2010 года, ОАО «АК ЛМЗ» вынуждено расторгнуть договор с администрацией Лысьвенского городского поселения о безвозмездном пользовании имуществом и инициировать процедуру запрещения движения по этой автомобильной дороге.
Страницы:1234
21.Для Вас принципиально на какие деньги построена дорога?, на какие деньги плотина отремонтирована или важна сама дорога?
Вы покупаетесь на разводку "пожертвования" если Вам никто не дает документов /приходно-раскодный кассовый ордер/, что от Вас деньги взяли, то их украли, пример митрополит Викентий.
Церковь, это огромный дом /с точки зрения строительства/, почитайте сколько он стоит, теперь разделите на население способное и готовое платить, при условии безработицы в Лысьве. Вам не собрать денег ... А разворовать тема отличная.
privet
19.04.2010 14:08
22.Ну и правильно
lpsmall
19.04.2010 16:43
23.Да, действительно, с церковкой у нас будет проблема и с дорогами тоже. При том, что церковь эту, я думаю никто в сроки не построит. Это долгострой. Так как уже видн, что деньжат не хватат - призывы с демонстрацией Гонч. обнимающегося с попами. На религиозные сооружения деньги в принципе не могут идти бюджетные - это прямо запрещено законом, могу сделать ссылку на Конституцию Рф,там сказано, что Россия это светское государство. Отсюда вывод - пожертвования или как их еще называют там. Их надо, я мягко выражусь, немеренно. Примером может послужить Белогорский монастырь, что Кунгурском районе. Он там уже десят лет в том же самом виде стоит, хотя стройка идет круглый год. Как не приедешь - леса, работяги, грязь. А уж туда то бухали в свое время да и щас также. Так что охереем мы от этой стройки!
zondar
19.04.2010 18:36
24.похоже, городу пипец приходит. так как дороги - жизненноважный элемент города. Тем более город разделен на две части рекой. лишимся двух переправ - и можно кричать караул.
Кстати, у нас не мегаполис миллионный, чтоб по нему на машинах ездить...и так можно дойти пешком, куда надо)))
catboy
19.04.2010 19:10
25.Кэтбой, так ты предалагаешь нам продать свои машины? Такими приниципами можем перейти и на доширак и на секонд хенд. А че нам крестьянам? Предлагаю все же стремиться к лучшему, мы ж в Рассее живем...(далее грубый мат)
zondar
19.04.2010 22:42
26.А скорая, пожарка?
или паромщик Ситан всех выручит?
privet
19.04.2010 23:35
27.Нужно у администрации Лысьвенского городского поселения спросить, почему средства на содержание жизненно-важного объекта для города не заложены в бюджет на 2010 год! И на что еще не заложены средства в бюджет? Каких еще сюрпризов ожидать?
skeptik
20.04.2010 00:40
28.Как спросить? Через рубрику в "Искре" , которая называется "Не возьму в толк..."? Такое чувство, когда едешь за рулем по Лысьве, что власти просто нет в городе. Там спрашивать не у кого!!! Там рыла наедают. Вот в субботу с утра засыпали ямки щебенкой (не щебнем) на проспекте. Сука, к вечеру вся щебенка эта мелкая по дороге развалилась, в лобовуху летит. Блядь, хочу спросить у ИНЖЕНЕРОВ (люди с высшим образованием) из ДСУ или как его там: "Вы ваще Ё...тые или как?" Вы бы их ,таким макаром, сеном заложили эти ямки или листвой сухой. И что после этого у кого спрашивать и главное о чем!
zondar
20.04.2010 00:48
29.Ямки все эти чинятся на наши налоги, при чем у нас отнимают 13% /есть и более/, при этом ни кто не спрашивает нашего согласия, а дороги на отнятые у нас деньги не чинятся. Я вот думаю, а если я не буду платить налоги, то дороги ведь все равно не сделают, так что ничего не меняется.
И вообще, если по большому счету некая организация в данном случае Гос-во взяло с меня деньги /налог/ за оказание услуг-выполнение работ, а обязательства свои не исполнило. Полагаю, что данный хозяйствующий субъект мошенничает!!
privet
20.04.2010 10:39
30.А не заложены средства в бюджет потому, что долго со стола на стол бумаги перекладывают. Как на приводе улитками ползали, так и тут черепахами переваливаются.
kesha
20.04.2010 12:47
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама