Рубрики

Почти треть селян – без работы 

Сейчас 2152 лысьвенца ищут работу с помощью ЦЗН, их них 27 процентов – жители села. Официально статус безработного - у 1861 человека. Уровень безработицы в районе один из самых высоких в крае – 4,4 процента от экономически активного населения.
Страницы:123
1.Деревня бухает, не отвлекайте её.
От всех вычтите стариков, детей, прибавьте пьянчуг и получится менее половины.
Т.е один человек должен работать за двоих.
privet
15.04.2010 16:31
2.Я где-то читала, что минимальное пособие по безработице больше, чем зарплата в агрофирмах, поэтому им выгоднее жить своим огородом, а живые деньги тратить только на выпивку и одежду, т.е. замкнутый цикл обеспеченного полутунеядства. Если это правда, то понятно почему у нас картошку и капусту привозят из других областей, а помытая красивая "Пермская картошка" в два раза дороже и сгнивает за один день(((
polina
15.04.2010 17:25
3.А пущай твой папка их в навоз закопает, хаты под дачи продаст. Денег опять прибавится, картошку из Австралии жрать станете.
invinitiv
15.04.2010 18:04
4.Наибольшее колличество детей из детского дома(в данный момент д/д как таковой уже не существует. есть группа, скажем транзитная между приемниками-распределителями и будущими семьями) взято в патронатные семьи именно селянами, так что кое-какие шаги для выживания деревня предпринимает.
lena_b
15.04.2010 18:09
5.Странный заголовок.

Почему почти треть СЕЛЯН? Ведь 27 процентов (~1/3) от всех лысьвенцев составляют жители села, а не из всех селян 1/3 безработные. Такой бредовый заголовок.
PonDeReplay
15.04.2010 18:24
6.invinitiv, очередной тупой наезд и провокация дрязг на оффтопе? Мимо кассы, целлюлитная тётя, периодически изображающая на сайте мужика. А так как я хорошо помню поговорку про тебя "Шавка лает - ветер носит", можешь продолжать тявкать - сегодня как раз ветрено*ROFL*
---
Опять этот тупой примитивизм целлюлитной истерички: она что от меня слышит, то и повторяет - уже как бы "от себя". Наскучило уже - тявкай в пустоту, я же предпочту пообщаться с адекватными людьми, не страдающими от стрёмной внешности и недо%ба. Итак, голос, шавка, голос!
---
Хха... пока я писала ответ, она включила свои рабочие 2% мозга, ссыкнула в рейтузы 54 размера и измудрилась свой плагиатный камент удалить - вот позорище-то ей очередное!!!)))
polina
15.04.2010 19:48
7.Полина, а кто такая invinitiv.
Чем она характеризуется?
privet
16.04.2010 09:22
8.privet, не знаю - бегает за мной, докапывается... очередная форумная рыба-прилипала, наверное...
polina
16.04.2010 11:15
9.lena_b, по-моему мнению селяне берут детей на патронатное воспитание из-за денег, а на детей им наплевать. Каждый год в селах эти дети умирают от несчастных случаев исключительно по недосмотру взрослых.
"кое-какие шаги для выживания деревня предпринимает" за счет маленьких жизней.
e_l
16.04.2010 11:43
10.За то мы церковь строим.
/читать с иронией/
privet
16.04.2010 13:57
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама