Рубрики

«Колея» переместилась на городские улицы 

3 года назад в Лысьве с размахом прошло мероприятие «Колея», где автомобили соревновались на проходимость по колеям и ухабам. Сейчас это мероприятие проводится уже на улицах Лысьвы, и участвуют в нем абсолютно все автомобилисты города, да и не только они...
Страницы:123
11.
Какой народ такая и власть. !!!
Что вы опять ноете и тявкаетесь?
Берите все в свои руки и вперед))
Да 123,как в Киргизии.
А Вас выберем главным бунтовщиком,тем более мозги, Вы, включать умеете.
19512210
08.04.2010 15:42
12.на стажировку к киргазам вначале надо отправить.
yes
08.04.2010 19:22
13."Враги и бандиты лезут во власть везде и всегда, тем более если мы сами не хотим брать власть, уступая им дорогу. Власть добровольно отдают только дураки."
19512210, Благодарю за лестное замечание, что мозги включать умею
Вот только бунтовщиком меня выбирать не надо, а вот идейки бы я поподкидывала))
oksie123
09.04.2010 08:34
14.мда...мы платили за дороги-где они?...куды лавэ с налогов уходит? неужели этого не хватает...а ведь если ща эти ямки не заделать-к след.весне ездить будем на тракторах да велосипедах...зато наша администрация не переживает-их ВНЕдорожники то везде пройдут=))
---
взять в свои руки все?) это че,я ща с лопатой по плотине должна еб...шить?) или может на Пр.Победы выйти?тольк кто это оплатит то все* у кого джипы-им и так хорошо...а кто на старых 6х гоняет,дык те и слова против админа не скажут...
tosolka666
09.04.2010 14:52
15.вот народец щас вскипел маненько, так власть муниципальная, глядишь, пояса подожмет, которые расперло после уплаты наших налогов транспортных и средства от которых они направили на содержание себя любимых да Думы-Собрания. Хотя от себя любимых жирный кусок деньжат власть имущие вряд ли оторвут, скорей всего опять кликнут клич по сокращению штата бюджетников в городе и разнарядку по подведомственным учрежедниям дадут. Вот так, как всегда, и получится - экономия за счет увольнения убрщиц-санитарок-разнорабочих. Зато в край гордо отчитаются, что средства сэкономлены и направлены на заплатки дорог. Рейтинг господина Гончарова повысится в глазах краевой власти. Вот такие вот пироги. Грустно.
sir
09.04.2010 20:02
16.рейтинг г.Го в глазах краевой власти уже недосягаем, после объявления им о начале первага эксперимента с объединянием в крае :D
3941523
09.04.2010 21:17
17.а я в пермских новостях слышал,что какие то поселения уже объединились...в Карагае и еще где то кажись.
yes
09.04.2010 23:31
18.п.15 Не смешите...
dm, ты зачем безобидный пост отрезал?
ed
09.04.2010 23:36
19.ed, я не смешу, я просто знаю, что говорю. Время покажет мою правоту.
sir
10.04.2010 22:14
20.Неуклонное следование традициям местного дорогостроения делает город легко узнаваемым даже давно покинувшими его горожанами способными спустя годы найти дорогу домой с закрытыми глазами по памятным маршрутам сохранение города в состоянии начала 21 века позволит всего лишь через каких нибудь 50 60 лет сделать его привлекательным для туристов испытывающих ностальгию по старым добрым временам!
manalonepa
12.04.2012 10:15
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама