Рубрики

Сотрудник ГИБДД попал в колонию 

Сотрудника ГИБДД Лысьвенского района Игоря Михеева суд приговорил к 4 годам колонии поселения за совершённое им ДТП.
Страницы:1234567
41.ты в натуре оптимист Судья дает то что прокурор хочет По край ней мере в тех делах в которых прокурор заинтерисован
mvs_lysva
02.04.2010 23:34
42.Статистика при том, что отчет о зарегистрированных преступлениях поступает в область ежесуточно, точно также идет отчет о направленных в суд делах и принятых по ним решениям.
Требуется определенное число протестов на решения судов.
Учитывается число направленных в суд дел и принятых по ним решениям, если число оправдательных приговоров превыщает определенный процент-брак в работе с выводами и многое другое.
invinitiv
02.04.2010 23:38
43.Ну, если я оптимист, то вы, mvs_lysva, просто корифей в судебных делах. Скромно умолкаю.
По п.42. А Михеев-то тут при чём?
optimister
02.04.2010 23:42
44.Был раз свидетелем у мировых судей сидел в коридоре ждал, когда прав лишат. В кабинете(приемной у судьи) сидят адвокат и толи следак(или кто у мировых обвиняет я не знаю) пьют кофе: Адвокат секретарше+следаку "Чо там", те ему "ДА №№ статьи, имя чела, нарик" "Понятно, и чё"-снова следаку. Тот "Я ему первый раз год дал- не понял,второй 1,8, щас 2,4 хочу вьебать" А-т "Многова то пади,", "Да он зае...л", "Понятно" поржали пошли...

Я был в шоке от нашей "судебной системы". Правовое
государство строим ёб...туть!
quest
02.04.2010 23:45
45.По ментам тоже статистика, как и по должностным преступлениям, по взяткам и пр.
invinitiv
02.04.2010 23:45
46.Жаль что под статистику попадают судьбы людей И самое страшное что люди то попадают хорошие не заслуживающие того
mvs_lysva
02.04.2010 23:45
47.mvs_lysva, позвольте вам напомнить, что хороший человек Михеев, загубивший жизнь своего друга, сам по своей инициативе стал предметом статистики, с дулом у виска он за руль не садился.
optimister
02.04.2010 23:49
48.игорь неправ только в одном, а потерпевшая сторона во всех отношениях. На тот момент Игорь небыл сотрудником ГИБДД, и не надо всех собак спускать. Он на пенсии!! И ранга не низкого! Ну погиб человек и что? СУДЬБА! С каждым может случиться! Будьто все кроме водителей и ментов святые!
brat
02.04.2010 23:53
49.с дулом у виска он не садил в свою машину НИКОГО Все взрослы люди могли вызвать такси и ехать спокойно У нас у всех есть свободы ввыбора
mvs_lysva
02.04.2010 23:54
50.
Он на пенсии!! И ранга не низкого!
.
Так всёт-таки, на пенсии или ранга не низкого?
Обычная практика при совершении преступления работником милиции: увольняют на следующий же день, а то и задним числом, - вот ЭТО для статистики.
optimister
02.04.2010 23:59
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама