Рубрики

С 1 марта коммунальщики перешли на новый порядок расчёта услуг 

С первого марта управляющие компании начинают вести расчет платы за коммунальные услуги согласно постановлению Правительства РФ № 307.
Страницы:123
11.345vbn, нисколько... каждый вправе думать и говорить то, что он думает... "пинать" власть намного полезнее, чем "облизывать" - этого всегда выше крыши... а вот делить мир, на черно-белый, легче, но не интересно...
По "болезни" - неважно, если человеку хочется сказать и он в состоянии сформулировать некую мысль - пусть выскажет, хоть тут... множество "лиц" одного человека, в жизни, мало кого удивляет... не стоит искать в виртуальности нечто более светлое, чем в реальности...
ne_tvoi
30.03.2010 19:00
12.Тамбовский волк ему товарищ (3)
alexr69
01.04.2010 20:36
13.Сейчас звонила в свое домоуправление ,задала вопрос ,почему отключили отопление, Ответ вызвал умиление,оказывается они о нас заботятся, отключили для того, чтоб мы много не платили за отопление КАКАЯ ЗАБОТА!!!
345vbn
06.04.2010 09:35
14.Какая забота???? У меня дома ребенок мерзнет! Разве отопительный сезон закончен? Куда жаловаться за такое самоуправство? ! Беспредел.
skeptik
06.04.2010 21:02
15.Написала с сарказмом.
Когда звонила в домоуправление, то, успокоили меня, сказав, что запишут мою заявку.
А интересно, почему я должна делать заявку на подключение тепла, когда отопительный сезон не закончился?
Судя по их логике, надо было отключить отопление еще в январе. Жильцы столько бы денег съэкономили!
А у них детей, наверное, нет. ( или живут в частных домах).
345vbn
06.04.2010 21:35
16.Так там вроде считаю если несколько дней держится какая-то там температура (сколько-то градусов), то включают/отключают отопление хотя однозначно что сейчас творится хрен разберешь
darkfire
06.04.2010 21:52
17.345vbn, вы уж с полом то определитесь, или разные ники используйте)))
ed
07.04.2010 08:44
18.Видимо коммунальщики перешли не только на новый расчет энергоресурсов, но и на новый график отключения отопления не с 15 мая, а с 5 апреля. На пр. ПОБЕДЫ 21, на Металлистов нет отопления. Господа из городской управы, из Управляющих компаний, объясните народу, за что отключили тепло? Придется на автономное отопление переходить, чтоб не зависеть от теплодателей.
skeptik
07.04.2010 10:28
19.Ed,а с чего Вы сделали вывод ,что я мужчина? Неужели так важно знать , кто излагает? Наша администрация ввела новые нанотехнологии- без вложения средств получить экономию.Зачем заниматься программами по энерго сбережениям ,когда можно просто взять и отключить.Гениальные люди в нашей администрации, или в управляющей компании? В Перми многие ТСЖ переходят на автономное отопление газовыми котлами.
345vbn
07.04.2010 14:37
20.п.19 Потому что и другие посты читаю, и догадываюсь, кто именно стоит за этим ником))) Пользоваться чужим именем нехорошо...
ed
07.04.2010 14:40
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама