Рубрики

Школа № 3 ждёт гостей! 

В новом учебном году средняя школа № 3 готова принять всех желающих 10-классников города в своих стенах.
1.а где будут учиться младшие классы живущие в этом районе В школе 7 которая нариками славиться
я бы своего ребенка в эту школу не отдал.Не стало школы 1 -продали.Не стало начальной школы в школе 3
mvs_lysva
16.03.2010 20:57
2.В школе №3 давно нет начальных классов. У меня сын в этом году идет в первый класс школы №7. Согласна, что там дурдом. Не нравится мне эта школа. А что делать? Старший учился в 1-й школе, всем были довольны. Потом в 3-ю перешел, еще лучше - рядом с домом. Рождаемость растет. Где будут учиться дети лет через 5 и у кого? Если сейчас в 7-й школе 7 первых классов набирают и только 2 учителя в наличии
alessa
17.03.2010 11:04
3.Чтобы отдать ребенка в школу № 7, достаточно просто записать его туда, а чтобы попасть в "школу-сад", нужно дать взятку порядка 1000 $ ? Почему???
margarita
17.03.2010 11:37
4.Если вы "нужные" родители, вас и так возьмут. Правда, придется "отрабатывать" все 4 года, пока ребенок учится. В итоге, наверное, выйдет дороже.
alessa
17.03.2010 13:56
5.По отзывам знакомых, чьи дети посещали школу-сад: удобство только лишь в том, что ребенок на вынужденной продленке, в остальном - дурдом ,который стоит еще где-то поискать...Сестра ооочень быстро от туда сбежали, от мороки подальше...А на счет нужных и не нужных родителей - это чистая правда..кстати - во второй школе примерно такой же принцип *приема* из других районов, и полное отсутствие совести..со стеклянными глазами говорят, что требуется!! купить для школы...
lena_b
17.03.2010 17:44
6.В школах центрального микрорайона, типа 2-й всегда так было.
marta
17.03.2010 19:53
7.я считаю, что создание 10 и 11 классов только в одной школе - это монополия, то есть нарушение закона. как этих ребят будут принимать, на каких условиях и как они будут учиться. это опять возможность для коррупции. заплатите за ребенка-возьмем его. если что не так и перевестись уже некуда. и как тогда доучиваться?
advokat
23.03.2010 23:16
8.В Чусовой ехать сейчас все туда едут =)
darkfire
23.03.2010 23:19
9.Кстате наша 3 школа по сравнению с чусовской(для старшекласников) полный отстой, там на одни электронные расписания в коридорах несколько лямов убили, не говоря про ризографы, ламинаторы и тд и тп-натуральная типография. Видеостудия, и еще масса непонятно на кой хрен нужной в школе НТ-техники. А у нас в шк3 компьютеры и те совдеповские, всего с одним с выходом в инет. И судя по планам, не кто туда таких огромных бабок как в Чусе не зарядит.
quest
24.03.2010 00:40
10.Доживем, будем входить в состав Чусовского района...
Вася
24.03.2010 09:30

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама