Рубрики

Где будут рожать наши женщины? 

Работники родительного отделения городской больницы обеспокоены тем, что в этом году заканчивается срок лицензии и что роддом могут закрыть, как это случилось в Кунгуре.
Страницы:12
1.Вот вам и повышение рождаемости... Лишний раз убеждаюсь, у семи нянек дитятко всегда без глазу. Закроют роддом, рожайте девушки в полях на кратошке...
1985
10.03.2010 17:27
2.Слава Александру Леонидовичу!!!
vagant-72
11.03.2010 18:37
3.Щас может нищету плодить перестанут!
550877
11.03.2010 19:21
4.да вы успокойтесь пока. может на время ремонта найдут какое-нибудь пристойное помещение
qwert
11.03.2010 19:24
5.Мои успели родится... Закрывайте!
richardroe
11.03.2010 19:30
6.Из истории нашей любимой Лысьвы (тема "Город. История. 1945"):

"Домохозяйка М. Я. Михайлова родила сыновей-близнецов, одного весом в 4 кг, другого — 4 кг 100 г."

Да... были женщины в нашем селенье. Интересно, кем и какими стали эти малыши-богатыри Михайловы? Может кто-то что-то знает, слышал?
ussr
13.03.2010 23:40
7.В Чусовейку поедут
,куда еще то...
347854
13.03.2010 23:47
8.Женщины Лысьвы будут рожать дома
Автор: administrator
12.03.2010 22:43
Родильному отделению Лысьвенской городской больницы закрытие не грозит, об этом в беседе с корреспондентом 59.ru заявил и.о. первого заместителя министра здравоохранения Пермского края Анатолий Касатов.

Тревога лысьвенцев связана с тем, что приближаются сроки лицензирования медучреждения, а официального заключения по Лысьвенскому роддому Роспотребнадзор еще не выдал. Горожане стали опасаться повторения ситуации в Кунгуре.

«К конкретному сроку больнице нужно будет выполнить определенный объем работ, требуемых условиями лицензирования. Глава Лысьвы был об этом предупрежден, и, по предоставленным администрацией городского поселения расчетам, они укладываются в сроки», – говорит Анатолий Касатов.

Напомним, после ревизии Минздрава РФ губернатор Олег Чиркунов заявил, что региональную медицину ждут проблемы с лицензированием. При этом он привел в пример ситуацию в Кунгуре, где новый роддом еще строится, а здание старого находится в плачевном состоянии, поэтому за несколько дней до родов будущих мам отправляют в Пермь.
----------------------------

по материалам 59.ru
с сайта uralinfo.su
ewe
14.03.2010 00:00
9.МСЧ - 9 г.Перми..только вовремя нужно туда добраться ,а вообще - хорошее место...Наш роддом отдыхает...
lena_b
14.03.2010 00:31
10.Я бы ни за какие коврижки не отправил бы жену рожать в этот роддом (МСЧ №9), там какая-то американизированная программа, которая будто бы стремится к природе, поэтому рожениц там не клизмят и не бреют, и первое что видит ребенок появившись на свет- это кучка г@вна. Замечательно начинается жизнь... Да и кто там хоть раз был, знает- проходной двор, да еще студентиков любят приводить на роды.
Моя жена рожала в нашем роддоме- остались только хорошие впечатления. Но если хотите рожать в Перми рекомендую 21 МСЧ в Закамске, хотя и там есть заморочки, в общем на вкус и цвет...
zloy
14.03.2010 01:12
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама