Рубрики

кто знает, что произошло в каире ?

Страницы:1...21222324252627282930
231.Господи! Земляки! Делят право на то, чтобы как можно большее количество наших детей и внуков посадить на иглу. Наших! Имена упоминаете многих которые живут на нашем горе и кровушке. Их знают в ОВД. От рядового до верхушки. Обе стороны не бояться нашего гнева. Лопнет пузырик! Надоело!
ural
10.03.2010 21:54
232.Какое на хрен ОВД,вы подумайте о родных,о родителях,каким это все пережить,пусть это кто бы то не были...они были детьми,а самое страшное родителям пережить своих детей...Какие темы на счет наркоторговли...сейчас ничего не исправить,люди погибли...вы многие не знали Виталю,вы многое потеряли, таких людей осталось мало,а то что он связался с не той компанией,оказался не в том месте - это не нам судить...Не Суди,Да Не Судим Будешь...
krasivaya
10.03.2010 22:25
233.Все идет так как изадумывалось...
Мы убиваем друг друга, садим друг друга на иглу...
наши девушки уже не могут прожить без сигарет и пива...
наши мужики считают что махать ножем в пьяном угаре это -КРУТО!
что еще добавить... власть имущим это на лапу... пока мы грыземся нас грабят. на месном уровне естественно... а на глабальном. ... банальное сокращение населения великой страны...
вот и вся песня...

а то чо вы тут хай подняли дак, в принципе в лысьве каждую неделю не по одному нарку умирает...И... Что-то никто не верещит... ааааа забыл)))) вы уже привыкли...
ладно бай...
art777
10.03.2010 22:30
234.идиоты,вам всем нудно выйти во двор и сидеть на лавочке щелкая семечки,чем вы ,сцуко,долбо*бы отличаетесь от находящихся там бабушек????? сидите перед монитором и перемалываете кости погибшим людям,заткните свои пасти и продолжайте тратиь свою бездарную жизнь вконтакте. ВЫ никто не в праве говорить так об этих парнях,вы просто то же самое быдло,из-за которого и происходят такие вещи,ПАРНИ,вы же хуже баб, сплетничаете!!!глупые никчемные людишки!!!подари,Господи, этим людям мозг и душу...
---
Нарки...нарки...нарки...
А вы видели глаза матерей и отцов,потерявших своих детей...
Не дай Бог вам это испытать,не дай Бог увидеть и услышать как мать,рыдая, рвется к могиле сына...
Пусть земля им будет пухом.Царствие им небесное.
koe1kto
10.03.2010 22:32
235.а слёзы матерей подсаженных на наркоту или убитых из-за дозы ты видел ?
dmitriy
10.03.2010 22:39
236.koe1kto, а нельзя, типа правильным пацанам, почаше друг друга мочить, хотя бы для очищения воздуха? а быдло бы спокойно на лавочках семки щелкала, глядя на очередную бандитскую процессию в сторону кладбища :D
3941523
10.03.2010 22:47
237.Хватит поливать всех грязью и смешивать с гавном! Нашлись здесь защитники правопорядка!Вы же видите как вы говорите что вокруг наркоту продают, людей подсаживают. Приходили бы раньше на сайты, поднимали темы наркомании, работы правоохранительных органов. Старались бы предотвратить все! а ссали наверно!? Думать надо в другом направлении! Будут другие наркоторговцы и наркоманы! И будут пока наркоманию - прежде всего болезнь мозгов не излечат в обществе, пока не прекратится пропаганда бандитизма повсюду!
Аж танцевать готовы на могилах!!!
Надо думать чтобы людям не хотелось употреблять, а другим продавать. Простым "очищением" общества посредством убийств не справится с этим.
Конечно проще всего срать со своей колокольни и палец о палец не ударить!
Еще раз хочу сказать я не защищаю их, я просто прошу не трогать мертвых!
Мое мнение о этих людях не изменится хоть лопните от злости и вашей желчи. И мне не стыдно что я знала этих людей!!!
P.S. Д. и Е. Пигаловы на самом деле отморозки...
sveta59
10.03.2010 22:58
238.п. 236 Круто, но мудро.
ussr
10.03.2010 22:59
239.
Хватит поливать всех грязью и смешивать с гавном! Будут другие наркоторговцы. Мое мнение о этих людях не изменится хоть лопните от злости и вашей желчи. И мне не стыдно что я знала этих людей!!!
харашо сказала о наркоторговцах, душевно, с позитивом и верой в будущее на приход новых :D
3941523
10.03.2010 23:04
240.так и будет, пока никто ничего не начнет делать. Кто-то сомневается?
sveta59
10.03.2010 23:08
Страницы:1...21222324252627282930

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама