Рубрики

Сбой на линии произошёл по вине ТУЭС 

22 февраля в течение всего дня лысьвенцы не могли дозвониться до экстренных служб.
1.
22 февраля в течение всего дня лысьвенцы не могли дозвониться до экстренных служб.
Сколько человек погибло из-за неоказанной помощи?

ТУЭС, оптимизируя затраты, убрал дежурных по станции.
И понес финансовые и имиджевые потери, оптимизаторы)
creаtiv
04.03.2010 17:47
2.Имиджа там и не было!!!
sharik
07.03.2010 22:30
3.Просто U-tel, дерьмовая связь,и интернет тоже... Подключаемся все на других операторов пусть немного своими мозгами думают по чаще...
mikki
08.03.2010 11:01
4."дерьмовая связь, и интернет тоже" - слишком мягко сказано...
но, собственно, выбора то у нас, лысьвенцев, к сожалению ПОКА нет
IGORek
08.03.2010 13:10
5.1 марта вырубило "внешний" инет, на сайт ютела пускает, смотрю - баланс положительный. на дозвон в службу техподдержки ушло 4 часа - наконец девушка соизволила со мной переговорить. я, мол, так и так, деньги за инет плачу такие: "интернет микс - мегабитная безлимитка с поставансовой системой оплаты": аб плата 540 руб. + 30 рублей за то, чтобы за последующий м-ц можно было оплатить позже, а не до 1 числа. В итоге она втирает мне, что аб плата у меня 570 р. На мой вопрос - а за что я плачу 30 рублей - ничего вразумительного не слышу. одно да потому - плата у вас 570. Я уже вспотел после такого общения, и спрашиваю - что мне надо сделать, чтобы инет заработал. Ответ: заплатите 570 руб.
я ей - а 30 рублей то в какое место идут?
она чуть ли трубу не кидает, не нельзя по долгу службы, а так бы хотелось :)
в итоге, заплатил деньги - инет появился

кстати, а перерасчет сделают за время отключения телефонов или на надо самим снова идти в ТУЭС?
pm59
08.03.2010 21:17
6.какой перерасчёт
февраль самый короткий месяц в году, очень показательно, посчитайте сколько дней не работал инет
den
09.03.2010 10:45
7.И после этого самого сбоя 22 числа, сейчас непонятное твориться на линии... Так хочется спокойно по телефону поговорить, а как трубку не возьмешь, всё это радио базарит..Очень и очень громко. Что за фигня блин!
sega
09.03.2010 14:22
8.ну скажите спасибо не вода льётся
den
09.03.2010 14:40

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама