Рубрики

Предотвращена массовая передозировка 

В результате проведения оперативных мероприятий сотрудниками Лысьвенского межрайонного отдела краевого Управления наркоконтроля из незаконного оборота изъято более 160 граммов героина.
Страницы:12
11.п.1. Не ту Полено, внатуре дуууурааа конченая... Желаю те детей нариков, и чтоб у тя нарики почаще сумки и телефоны тырили...башку при этом пробивая..

А на счет легализации в России дряни-это крест. У нас безпрепятственная продажа бухалова - к вырождению нации приводит...
quest
26.03.2010 12:16
12.Так по п. 1 polina, как раз, думаю, и хотела чтобы чаще дохли, соответственно меньше тырили и пробивали)) тоже решение проблемы)
ne_tvoi
26.03.2010 12:38
13.п12. Сдохнет 1, подсядут 10.
quest
26.03.2010 12:43
14.скорее наоборот... подсаживают живые - живых, а не мертвые)) так же как и грабят... каждый дохлый наркоман = n-ое количество не подсаженных и не ограбленных)))
ne_tvoi
26.03.2010 12:45
15.Я про поступление дряни, с каждых новых 1000гр(грубо), сдохнет 1, сядет 10 новых.
Экономика: дефицит приводит к росту цен, соответственно уменьшается потенциальный спрос, по конкретной завышенной цене. Избыток дряни ведет к резкому снижению цен, отсюда каждый старшеклассник в состоянии попробовать. Понятно, что в масштабах Лысьвы цены не отрегулируешь, но позволять демпинговать-этоутопия.
quest
26.03.2010 12:56
16.чего вы полину обижаете? она же еще рябёночеГ)))тяжелое деЦЦтво с бомжами-мазохистами и истеричным бабьем сказалось)))
holms
26.03.2010 13:01
17.То что она малолетка(мозгом то,точно) я уже давно выкупил. Дак и пусть сидит на БИБИГОНЕ чатиться, а не здесь поражники людям загоняет...
quest
26.03.2010 13:08
18.Очень предсказуемо и позорно для quest, что он поднял эту тему и начал поносить меня, защищая нарков. Совсем неудивительно для давно и ветвисто рогатого алкаша, трахающего по пьяни собственную дочь. Опять же у мосько-холмса появилась возможность в очередной раз выс%аться на мой счёт - ему сложно представить жизнь вне бомжей и истеричного бабья (хорошо, что помнишь о своих родителях - молодец!!!).

А раз тема себя исчерпала и стала служить лишь местом для говновы%еров таких ущербных типажей, то вполне логичным будет её закрыть. Бай, две тупорылые шавочки, идите жрите помои в своих каморках и тихо подыхайте от ощущения ничтожности, бессмысленности и бесперспективности ваших жизней, а мне пора - у нас семейный ужин в "Ле марш", уже торопят!)))
polina
26.03.2010 21:15
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама