Рубрики

Radikal.ru нас бросил

Страницы:12
11.
всю дорогу ему старому тыкали, чтоб там ссылки не кидал, нет не слушал умных людей , спорил. Щас стонет)))
ну дык хде альтернатива то? походу вы сами ничё окромя радикала не знали, вот и возопили все в голос...радикал-радикал- ради...
куды фотки то кидать? шоб ссылку потом сюда поставить?
16234
29.04.2022 19:19
12.ну дык хде альтернатива то?
Все ссыли безумного деда Новикова-ERRORa Not Foundовича-404 испарились как утренний туман ;) И другие другие бесплатные хостинги картинок так же не годятся для длительного хранения. А допотопный сайт Lysva.ru не оборудован такой функцией, т.к. его самопальный движок написан на Бейсике еще в прошлом веке и хостится у его админа в гараже под столом на древнейшем Пентиуме-II из 90-х годов, у которого мышка с колёсиком, а вместо монитора - бабушкин телевизор Рубин с кинескопом - 14" ;))) ...Надёжную технику выпускали в прошлом веке, работает же, нафига её менять ;)
Махачкала
29.04.2022 19:37
13.да, это я уже давно заметила, что все старые ссылки не открывались, даже уже года три назад, когда пыталась почитать старые темы (история лысьвы) ни одна фотка не открывалась...жаль, я думала есть какие то сторонние сайты, где долго -долго хранились бы фото, да, а про сайт я уже тоже давно поняла, вначале бесило, что почему ДМ, не может сделать чтобы сюда напрямую добавлять, потом тоже здесь кто-то объяснил, то же самое, что ты сейчас разъяснил:
т.к. его самопальный движок написан на Бейсике еще в прошлом веке и хостится у его админа в гараже под столом, на древнейшем Пентиуме из 90-х годов, у которого мышка с колёсиком и древнейший монитор EGA Goldstar c кинескопом - 14"
очень жаль, что Дм не захотел развивать как то сайт...
16234
29.04.2022 19:51
14.очень жаль, что Дм не захотел развивать как то сайт... Да он и сам на "Волге" советской еще ездит вроде бы, ...она же едет, чё ещё вам надо ? ;)
Введут 10-ый пакет санкций, всё рухнет, винду забанят, циски повырубаются, А ДМовский аналоговый чебурнэт на коаксиале и на ОС ZX-Speсtrum будет работать как часы, главное Т-коннекторы почаще спиртом протирать ;)
Махачкала
29.04.2022 19:54
15.Администратор как-то писал, что этот сайт-его дипломная работа... Считаю (насколько понимаю) она и так выше уровня диплома.
userlti
29.04.2022 20:01
16.Да ему самому скоро на пенсию по возрасту, а его дипломная работа хоть и не апгрейженная, но работает. Это вам не ваши всякие Тиктоки и Андроиды. ...Как тебе такое Илон Маск ? ;)
Махачкала
29.04.2022 20:04
17.
она и так выше уровня диплома.
жаль, что на том уровне и осталась, а минуло уж лет 15 или больше?
развития то нет? вот люди и уходят с сайта, не интересно...полноценных функций нет, ... ладно хоть ещё люди интересные остаются (оплот, костяк форума)...можно поговорить на разные темы...но когда было больше людей, было интересней... а куда делась Шапочка?
---
Как тебе такое Илон Маск ? ;)
зато маск недавно продал акций теслы на несколько миллиардов $, ... купил твиттер... как тебе такое, Дм? :))
16234
29.04.2022 20:08
18.Очень жаль будет, если сам Форум ликвидируется... Для меня он интересный. И для многих тоже, гораздо более умных и эрудированных, чем я.
К. Р. на актуальные темы вроде откликается. Про КОВИД же писала.
Кстати, сын проводил со мной мастер-класс, один раз тоже выложила фото, как наша остановка внутри была вся заклеена примерно с высоты чел. роста и ниже одним и тем же депутатом... Около сотни поди этой рекламы наклеено было. На это фото мое среагировали сразу. На другой день все было ободрано.
Короче, сын уехал, я забыла, как это делать... Теперь и вспоминать не надо. На моем уровне тоже мышка с колесиком, Рубин рабочий тоже стоит, правда не при компьютере... А, еще Тик-Токи вроде стали поинтересней, хотя за мой комментарий: "Ваш припадошный Тик-Ток" я заработала 60 диз-лайков...
userlti
30.04.2022 07:05
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама