Рубрики

Говорят в Перми стреляют?

Страницы:123456789
41.Уволить наверно хотели.
А как жить простым человеком после жирной жизни ?
Кишка тонка оказалась.
ravvin
24.09.2021 11:22
42.
38. А ты откуда взял, что в этом есть связь? У тебя один аналитик у меня другой.
<<<Пока не известно, связана ли трагедия с Сарапульцевым со стрельбой в пермском вузе, выпускником которого, кстати, он являлся.>>>
Правильно, у нас разные источники или каждый видит своё.
lad
25.09.2021 09:54
43.как сказал хинштейн ,у каждой школы и вуза не поставишь отделение спецназа.да и скорее стрелок пойдет мимо них.как я в техникуме несколько раз прошел мимо дежурного и он никак не отреагировал на постороннего взрослого человека ,пока я сам не обратился к нему.
---
простым человеком после жирной жизни
скорее так и есть.выбрал смерть ради жизни простолюдина.
dim45
25.09.2021 22:18
44.а почему колокольцев с бастрыкиным не застрелились когда омон старика стрелка столько времени не могли успокоить?может путин виноват что довел страну до такого и его надо привлечь к ответственности+ за то что россии уж ничего не принадлежит-90%принадлежит зарубежным инвесторам,и триллионы рублей утекают за границу???!!!
dim45
26.09.2021 08:09
45.41. Большая вероятность того, что Вы правы...
Второй день не могу вспомнить Фамилию следователя (очень лысого, хотя и молодого)... Точнее историю, которую он рассказал в своей прокуратуре... Про его друга - следователя в Ростове... Нечипоренко вроде? В-общем, друг попался в коррупционной схеме, еле отмазался все-таки и теперь ремонтирует трамваи...
"Вот не все готовы не только лазить по помойкам, но даже ремонтировать трамваи, ежели с верхов слетели...
userlti
26.09.2021 14:31
46.офицер охраны президента застрелился в кремле.бастрыкин в отставку.
dim45
26.09.2021 18:00
47.
А как жить простым человеком после жирной жизни ?
41,45.В комментариях Youtube пишут, что он был хорошим следователем.
С его связями и профессиональными навыками , я думаю, его бы с радостью взяли в частный бизнес (например солидный банк). А если бы ушёл на преподавательскую деятельность в своём ведомстве, мог бы и генералом стать, учитывая его возраст. Но, всё это моё ИМХО.
Со временем всё узнаем, кому это будет интересно.
stranger
26.09.2021 22:50
48.Следаки кроме нескольких статей уогловного права в остальном абсолютные ноли, также как и менты.
Лучше десятиклассника без юр..образования взять, чем этих.
А когда они вылетают со службы, то вылетают и их связи, они как прокаженные становятся, ни своим, ни чужим не нужны.
Бывшие чужие собаки не нужны, свои имеются.
ravvin
27.09.2021 06:29
49.Взяточничество круговаяпорука, в каждом регионе одно и тоже как в станице кущевской
АВРААМ СЕТРАКЯН
27.09.2021 17:17
50.
49. Взяточничество круговаяпорука, в каждом регионе одно и тоже как в станице кущевской
так рфия же.
vovanmav
27.09.2021 18:27
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама