Рубрики

Бокс в 55 училище

Страницы:12
11.Да, они объединились. Сейчас это всё колледжем считается.
---
Психологической службой колледжа проведена беседа со студентом.
Ну что я и говорил, малолетнему дебилу просто погрозили пальчиком, и это максимальное наказание которое он понесёт. Сам Рафик конечно же ни в чем нэуиновэн, он просто сильно волновался и немного выпил водки перед уроком чтобы расслабиться. А преподаватель сам виноват, не надо было провоцировать ребёнка ;)
Махачкала
27.03.2021 13:26
12.Если 23 года, почему он малолетний?
userlti
27.03.2021 14:27
13.Думаю, должны исключить...
И даже привлечь по статье 115 или 116.
dm
27.03.2021 16:30
14.Как интересно, у учителя дела... Надеюсь он в Лысьве на этой "территории культуры" не один... Есть ли у него хотя бы здесь РОДНЯ...
Впрочем, по распределению сейчас не отрабатывают вроде? Полицейский на работе - должностное лицо, за него сразу посадят, а учитель - беззащитен в этом государстве?
Моя мама окончила всего 4 класса и постоянно поминала, это ее потрясло... "Валя, будь добра, оставь мне хлебушка... " Вот так жили иногда. И выживали.
userlti
27.03.2021 17:05
15.ну это конечно за гранью добра и зла, думаю исключать нужно однозначно, сила есть, пусть идёт пашет на завод, либо вагоны разгружает.
но и в защиту учительства тоже не хочется ничего говорить.
увы, учителя уже не те, интересует их сейчас только деньги, а знаний никаких не вкладывают в детей (за малым исключением)
иду как то мимо школы, следом 2 училки и ,,костерят" своих учеников, удивляясь, какие они у них тупые дебилы...так и хотелось повернуться и сказать, а кто их учит? что вы вложили в детей, почему они от вашей ,,учёбы" не получают знаний?...
да что говорить?!
сейчас уже и медики не те, и учительство не то...
везде равнодушие царит...
всем правит только жадность наживы, правит бал звонкая монета...
честь, совесть, долг, самопожертвование...не, не слышали...а что это?
16234
27.03.2021 18:05
16.Преподы получали люлей от студентов и при СССР в Лысьве, и не раз. Один товарищ с фамилией на букву "К" отхватил по сусалам от студента прямо во время уборки картофеля. Студент был пьян и был позже отчислен. А препод на букву "К" еще долго ходил по коридорам учебного заведения в темных очках ;) ...кстати, дело было в ... колледже. Просто там традиция такая, по пьяни лупасить обучающий состав ;)
Dr Feelgood
27.03.2021 18:26
17.да было конечно и в ссср, тоже знаю одного, хвастался , как ,,отоварил" , по моему учительницу? просто пацан боксом занимался :) видимо ударчик отработать решил )) не знаю, может спровоцировала...
да, частенько ,,грешат" этим некоторые училки, разговаривая в уничижительном тоне, на повышенных тонах, порой и прямо оскорбляя и унижая...дети растут, злоба копится...
но и детишки сейчас тоже ой-ёй, как с ними разговаривать , если быдлоты столько неуправляемой...и прав им дано...об обязанностях слышать не хотят, а уж права то сейчас все грамотные...
16234
27.03.2021 18:38
18.16. Я что сюда"впряглась". Сын окончил на математик-программист... Правда, из его курса в Магадане - 120 человек ни один в школу не пошел. Как-то на китайском рынке в Магадане 2 девчонки бросились к нему... "Да это наши программистки здесь торгуют.. Одна 10 000 баллов набирала в какой-то игре?." Да-карьера...

Про своего сына я уже писала, как он своего семиклассника-обалдуя нес в больницу... На практике еще, в Сеймчане куда-то их за поселок посылали... Тот в лужу попал-упал, а там кусок бутылки и в колено ему влип... В-общем, сын стал чуть не героем у этой школоты... Очень здорово звали его в первую школу в Сеймчан, но тогда его переманили однокашники в Ростелеком в Магадане...
userlti
28.03.2021 09:11
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама