Рубрики

Что там у молдаван?

Страницы:12
1.рф получила очередной посыл в сторону леса.
vovanmav
26.11.2020 07:46
2.Одно слово - румыны ;))
Махачкала
26.11.2020 08:17
3.Интересно, что видит впереди эта выпускница Гарварда? Соскучились по мамалыге?
userlti
26.11.2020 09:16
4.Если кто-то учился в Гарварде - значит это очень плохой человек.
Так по вашему, userlti?
lad
26.11.2020 10:50
5.Тоже поражает логика некоторых лысьвенских форумчан. Пётр I отправлял боярских сыновей на учёбу в Европу, так его до сих пор вспоминают как реформатора. В своё время китайские студенты "оккупировали" европейские и американские университеты и результат на лицо: как улучшилась КНР. По слухам, дочери солнцеликого, будучи студентками Санкт Петербургского ГосУниверситета, отучились в Германии по программе обмена студентами.
А учитывая насаждаемое пропагандой гражданам стереотип-мнение: президент - это отец наций (батька для белорусов), то, я считаю, и родные дети первых лиц государства должны учиться только в отечественных учебных заведениях. Т.е. получать тот уровень образования , который власть считает необходим для развития нашей страны.
stranger
26.11.2020 11:51
6.4. Совсем не значит, что плохой человек... Единственный среди Президентов, который выпускник. Страна слабая ей досталась, вот в чем дело... Вспомните кино, как американец садил табак в России...
userlti
26.11.2020 14:58
7.5 а навальный?!учеба за границей ему как в упрек.
dim45
26.11.2020 15:00
8.
Страна слабая ей досталась, вот в чем дело...
Чтобы руководить этой слабой страной ей надо было окончить в Лысьве четвёртую школу, никак не гарвард...
Я правильно понял?
lad
26.11.2020 16:18
9.Да дай Бог, если потянет... Знала 3 семьи молдаван на Северах, которые почему-то в Иваново свалили... Хотя жалели ведь одна семья, что квартиру в Кишиневе поменяли на Сеймчан... Один рвался воевать за Приднестровье... В-общем ситуацией владею на уровне Кутузова... Он тоже удивлялся, почему у молдаван нет больных зубов..
Да еще и не знаю, что такое 4-я школа... Типа Обманки, что ли?
Так даже ее тут в федеральных показали... Интернет в Обмануку провели.
userlti
26.11.2020 17:30
10.
Да еще и не знаю, что такое 4-я школа... Типа Обманки, что ли?
когда 4 тая функционировала,в ней набирались ума казарменские , комсомольские и из бараков детишки. многие ученики продолжили обучение на зоне. работать и учится в этой школе считалось не престижно ,в отличие от 16 ой ,поэтому и существовали подобные выражения.хуже была только 9 ая (теперь 10) спецшкола-печать на всю жизнь.
vovanmav
26.11.2020 19:37
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама