Рубрики

Беларусь не хочет царя

Страницы:1...31323334353637383940... 53
341.
уёпывать надо.)))..этому совету уже лет 40
Дык видят омон с дубьем ходит, решили его видимо морально поддержать и поехали в толпу омона на машине ))) сами дураки, ничего не скажешь )))
mtss
28.09.2020 22:16
342.Смотрите внимательнее: они стояли, потом машину начали колотить дубинками, и потом они поехали.
Давайте, расскажите, как бы вы поступили в этой ситуации?
dm
28.09.2020 22:26
343.Да перегибы были и будут, у всех нервы на пределе
mtss
28.09.2020 22:33
344.Идет мужик по улице с работы, трезвый, никого не трогает. Вдруг рядом с ним тормозит автозак, оттуда вылетают омоновцы и начинают паковать его в машину, лупя дубинками.
Мужик кричит:
- Да что вы творите?! Отпустите, я за Лукашенко голосовал!
А ему в ответ:
- Не пи$ди, за Лукашенко никто не голосовал!
vovanmav
28.09.2020 22:55
345....аха...слушайте внимательно)))...Я СНИМАЮ...)))D
---
Я поссорился с девушкой и решил приехать к ней с извинениями. Для поддержки взял с собой друга. Поехали на Audi с российскими номерами, которая зарегистрирована на моего дядю (ездит по доверенности мой отец). Планировали машину переоформить, поставить на белорусский учёт, но не успели — из-за коронавируса граница с Россией долгое время была закрыта.

Итак, в тот день я с другом поехал к девушке во Фрунзенский район. Мы знали, что у станции метро «Пушкинская» собирается много людей, но нам нужно было попасть к дому, который стоит дальше — у «Кунцевщины». Проехали без проблем. Припарковались и уже шли в сторону дома девушки. Тут со стороны улицы услышали шум и крики, увидели бегущих людей. Мы, наверное инстинктивно, тоже побежали в обратном направлении — к машине. Решили, что нужно сматываться.

Долго выезжали задним ходом, а когда оказались перед выездом на улицу, там уже шли силовики в форме, со щитами и дубинками. Я хотел их пропустить, включил «аварийку» и, сидя за рулем, даже поднял руки. Но в следующий момент сзади по машине стали бить. Думал, нас приняли за иностранцев (из-за номеров), поэтому стал кричать силовикам «Мы свои», то есть белорусы. Кричал «Стойте!» Конечно, я сильно испугался. Главным желанием было, чтобы это поскорее закончилось. Мне казалось, побег был единственной возможностью, и я медленно поехал. В состоянии страха и шока сложно принимать взвешенные решения. Как бы то ни было, далеко проехать не удалось.ии. Перед выездом из дворов они увидели силовиков, включили аварийную сигнализацию, а те стали бить по машине сзади. Тогда молодой человек «в состоянии страха и шока» поехал вперёд, но его остановили и задержали.
... за рулём были белорусы...)))где были там бы и оставались...неее... их потащило из дворов на проспект...где в это время спецоперация...
аЛиса
28.09.2020 23:31
346.И к чему это длинное описание? Это что-то меняет?
dm
29.09.2020 01:16
347.это шиза +отсутствие логики!
dim45
29.09.2020 08:10
348....да вроде бы всё элементарно...не хочешь проблем...не создавай их...чтоб потом... не было мучительно больно...)))
аЛиса
29.09.2020 09:24
349.Это частные случаи. Нужно смотреть поглубже и тогда мы увидим простую вещь - либо омон "замочит свободолюбивых" и останется жить в Белоруссии с Батькой (как жил), либо прогнется и тогда Батька в тюрьму, омон на колени и всеобщий позор. Поэтому это частные случаи такой дилеммы (битье машин), обе стороны одинаково ненавидят друг друга.
mtss
29.09.2020 10:48
350.
.не хочешь проблем...не создавай их..
это для других ,а для себя почему это правило не применяешь?потому как ты женщина,которая точно знает как правильно жить другим, а у самой вся голова в шишках от граблей.
dim45
29.09.2020 15:48
Страницы:1...31323334353637383940... 53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама