Рубрики

Режим полной самоизоляции 

Со 2 апреля в Пермском крае вводится режим полной самоизоляции.
Страницы:1...41424344454647484950... 74
441.
За 28 апреля сотрудниками полиции выписано более 100 предупреждений за несоблюдение режима самоизоляции и составлено 34 протокола.
Вот вам и "листовки раздавали".
dm
29.04.2020 13:55
442....ну ониж вроде по русски написано... предупреждали...)))...а протоколы выписывали...там где... пред этим предупреждали...мол ходить туда не надо...)))
аЛиса
29.04.2020 16:56
443.Может всё же Предостережений, а не Предупреждений, как бы 2 разных юридических понятия, ну да хрен с ним.
Вопрос где баранины купить?
0102030405
29.04.2020 23:24
444.в магазине, в ларьках у автовокзала как то была.
dim45
30.04.2020 08:48
445.в ларьках у автовокзала у партнера нет. А так хотелось коллектив после субботника хорошим шашлычком угостить. Придётся свинину жарить, всех с наступающим первомаем-праздиком всех ТРУДящихся!
0102030405
30.04.2020 09:26
446.Из последнего обращения президента
Таким образом с учётом всех майских праздников период нерабочих дней продлится до 11 мая включительно. Но, обращаю ваше внимание: при строгом соблюдении профилактических мер, принятых сейчас в регионах.
Прошу вас, уважаемые друзья, очень вас прошу проявить предельную ответственность и осторожность, воздержаться, как бы этого ни хотелось, от похода в гости, к соседям, от посиделок в больших компаниях, от лишних и необязательных поездок.

а дальше всех порадовал...
"Девятого мая в небе России в парадном строю, отдавая честь героям, пройдет авиационная техника, современные боевые самолеты и вертолеты. А вечером в центрах городов обязательно будет традиционный праздничный салют"
Спрашивается, для кого салют и самолеты? Можно пойти и посмотреть? А тогда для чего усиление полицейских нарядов на эти дни? Пойти и ... захватить с собой деньги на штраф?
---
Какие-то двойные стандарты во всем. Кому-то и во двор нельзя, а уж до грядок в саду - это вообще преступление.
Зато своим деткам
Россиянам, у которых есть второе гражданство, вид на жительство за рубежом или иной документ, позволяющий постоянно проживать за границей, разрешат покинуть страну. Соответствующее постановление подписал глава российского правительства Михаил Мишустин.
---
Для них вирус не так опасен? или они готовы детьми рисковать ради блага народа?
Красная Шапочка
30.04.2020 12:31
447....мне бы не шапочку...мне бы касочку)))
...по первой ссылке..что не так...то...???...поменьше посиделок в компаниях...и лишних необязательных поездок...
...по второй...плять...а часть либеральной оппозиции поднимет истеричный визг ...75 лет Победы...а они никак эту дату отметить не захотели...деды в в ноябре..во время когда..враг был..в 30 км...парад проводили...а эти ваще...короче в любом раскладе истерика...!!!...короче давай мне новое корыто...!!!)))
...по третьей ссылке...чтоб вы всё к их детям сводите...я вам по секрету..но двойное гражданство...не только у кремлёвских детей...ну хотят граждане выехать до дому...!!!
---
...а вообще то анекдот в тему...!!
аЛиса
30.04.2020 13:39
448.Господи, опять я тут на мозоль кому-то наступила%)
Я не истерю, а рассуждаю. Попробую для ... пояснить свои мысли.
1. Если строгую изоляцию требуют соблюдать, то к чему затевать массовые мероприятия, куда попрется куча народа, засидевшегося дома? Ведь это для них организуется%)
2. Выезд на рубеж не отменялся для дипломатических работников, медиков, МЧС, транспортные рейсы, перевозка продуктов и т.д. Туристов застрявших и тех, кто имеет там место жительства, но хочет из-за эпидемии вернуться на родину до сих пор вывозим. Аэрофлот отменил продажу билетов до августа, Уральские авиалинии продают на июнь, но с оговоркой, что перенесут сроки, если границы не будут открыты. Этот приказ для тех, кто частными самолетами пользуется? Чтоб с пограничниками проблем не было?
Красная Шапочка
30.04.2020 14:16
449....к 439......а вот и по кредитам...
...а вот и разъяснения Верховного суда...по кредитам...
..суть..Такое право на изменение условий кредитного договора предоставляется заемщику при одновременном наличии следующих условий: размер кредита не превышает максимальный размер кредита, установленный для таких случаев Правительством Российской Федерации; снижение дохода заемщика (совокупного дохода всех заемщиков) за месяц, предшествующий обращению заемщика с требованием к кредитору, более чем на 30% по сравнению со средним доходом за 2019 год; на момент обращения с требованием не действует льготный период", - поясняет ВС РФ.
аЛиса
30.04.2020 14:33
450.Конечно, на дзене столько муры, но порой и на здравые рассуждения натыкаешься. Ни в коей мере не хочу отрицать опасность коронавируса. Да. тяжелая болезнь. И медики, на заклание ей брошены в основной массе своей. Но, вопрос: "Как она всё-таки распространяется? Ведь Москва своим примером эту версию опровергла!
Красная Шапочка
30.04.2020 14:53
Страницы:1...41424344454647484950... 74

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама