Рубрики

Взрыв газопровода 

Сегодня утром в районе д. Паинцы произошёл взрыв на магистральном газопроводе.
Страницы:12345
21...согласна Санечка... напутано...)))
...но вот фото... ... ....это Чусовой...снято из дома адрес Сивкова 6...ниже дом Сивкова 8...далее на заднем плане больничка...если по карте проложить линию направление до пересечения с газопроводом..а направление линии понятно...по торцу дома...то 21,8 км!!! до взрыва...но и от этой точки взрыва до паинцев..как раз 7 км...кстати от паинцев кратчайшее расстояние до газопровода 2,8 км..повторюсь до газопровода..а не до места аварии...
аЛиса
27.05.2019 01:31
22.
21. ..согласна Санечка... напутано...)))
Да напутано, тобой лично, всякую хрень собираешь, по ебрезикам примеряешь.
lad
27.05.2019 10:04
23.Вертолеты над Зарихино летают, говорят, что контролируют газопровод... Похоже, не так уж хорошо контролируют...
Одно надеюсь, что не теракт...
Но при таком огромном взрыве попробуй разберись...
userlti
27.05.2019 10:35
24.lad, извиняюсь конечно...,но ваша неприязнь к Алисе всем известна. Но, как вы сами говорите всегда - истина дороже.
Ведь она права, когда говорит... и обратите внимание - не вам(!) говорит... что расстояние до газопровода и до места взрыва не одно и то же. Зачем же везде плескать своей злобой?
Красная Шапочка
27.05.2019 10:55
25.
24. lad, извиняюсь конечно...,но ваша неприязнь к Алисе всем известна.
О... пристяжная овечка заблеяла.
Ведь она права, когда говорит... и обратите внимание - не вам(!)
Мне она это говорит, уже из сил выбылась.
---
23. Вертолеты над Зарихино летают, говорят, что контролируют газопровод...
userlti, это вот та труба, что ниже Зарихино через речку проходит есть тот самый газопровод?
Мне кажется это нефтепровод. Может ошибаюсь.
lad
27.05.2019 12:14
26.Никогда не сомневалась, что там газопровод, его строили в 68 г.
Где идет нефтепровод, не знаю, только станцию нефтеперекачки знаю.
userlti
27.05.2019 13:44
27.
26. Где идет нефтепровод, не знаю, только станцию нефтеперекачки знаю.
Так эта труба, что ниже Зарихино, идёт от ст. нефтеперекачки.
Значит это нефтепровод.
Видать вертолёты по этим трубам ориентируются на местности.
---
Нефтепровод?
Большая стрелка внизу - Зарихино
lad
27.05.2019 13:50
28.Все-таки со школьных лет ходили пешком в каждую Троицу на кержацкое кладбище… С Поповки по трассе Соликамск-Кунгур мост через Лысьву, Зарихино направо остается, там было всего 6 домов...
Раньше там была просто грунтовая дорога.
От моста вверх по трассе мост уже над железной дорогой... По насыпи с моста вниз и по железной дороге до газопровода.
Км. 2 по просеке для газопровода и выходишь на дорогу, которая
не доходя до Костино ( там только крест и скамейка) в обе стороны широченная просека по лесам и их как здесь зовут, вроде не сопки, но видно далеко.
Кто-то для прикола ставил там 2 унитаза (на пересечении дороги и газопровода) и даже подписал: "Только для работников ГАЗПРОма". Это, может, не особенно к чему, но газопровод и в обыденной речи... Типа:"Пойдем за грибами на газопровод", или "Я до газопровода доходил".
userlti
27.05.2019 19:05
29.userlti,дык я тоже много что помню из подобных образов, но сами понимаете всё это фольклёр. Надо говорить со специалистами, с работягами из той сферы.
... ещё... хотел спросить, вы личку читаете?
lad
27.05.2019 20:04
30.Мне кажется не про тот газопровод спор. От того близко ЖД. А это между Калино и Вереинским разъездом. Там по космосу потоньше полоска. Да и чего то больно много там полосок разных.
san
27.05.2019 20:41
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама