Рубрики

Позитивный Гороскоп

Страницы:12345678910... 37
71.12 мая воскресенье
Международный день матери
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/0/6/13031609.jpg
и
День жён-мироносиц
В православном календаре, приходящийся на второе воскресенье после Пасхи.
В этот день церковь поминает Жён-мироносиц.
и
так совпало что у нас в календаре в этот день
Международный день медицинской сестры.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/0/6/13031607.jpg
den
11.05.2019 23:59
72.Понедельник 13 мая
День грозового гонга
Первые грозы - вот он, майский гонг, возвещающий начало конца весны! Это духи весны, в конец распоясавшись, стучат в свои небесные барабаны, призывая дожди. Самые хмельные, самые романтичные, напоенные там, высоко, солнечным и лунным светом, грозовыми разрядами и медовыми запахами грядущего лета.

Эпиграф
Картинка

13 мая Яков Теплый

Юмор в картинках

песнях

и жизни

Питер. Первый тёплый день года. Замученный в ноль мужичок выгуливает троих дошкольников, все на велосипедах разной степени ремонтопригодности. Мужичок относится к своим обязанностям крайне ответственно: подбегает к первому ребёнку, из последних сил толкает его двумя руками, тот с визгом уносится куда-то в туман и грязь. Подбегает ко второму — тот же эффект. Тяжело дыша, смотрит на третьего.
— Пап, а меня?
— А ты сам давай.
— Почему?!
— На твоем велосипеде педали есть.
den
12.05.2019 23:59
73.вторник 14 мая
День большого бодуна
Эпиграф
Мотиватор: Змей
и День фрилансера
Пермская художница перенесла героев «Игры престолов» на улицы Перми
Пермская художница Александра Чертулова перенесла героев «Игры престолов» на улицы Перми. На своей странице в Инстаграм она разместила фотоколлажи, посвященные последнему сезону легендарного сериала.
«Лет семь назад, взяв в руки первую часть эпопеи Дж.Мартина, я и подумать не могла, что продолжение существующих на тот момент двух сезонов-экранизаций обретёт такую популярность».
«Мечта о том, чтобы любимые персонажи оказались реальными, до сих пор со мной. Представьте: вы настолько погрузились в атмосферу сериала, что атмосфера начала преследовать вас повсюду», - рассказывает Александра Чертулова.
Александра учится в финансово-экономическом колледже на специальности «Реклама». Работой с «Фотошопом» она увлеклась пять лет назад, а в зимой 2017 года начала выкладывать обработанные снимки в Инстаграм. Ее работы быстро стали популярными.
Фото: https://www.chitaitext.ru/upload/medialibrary/059/1305-03.jpg
den
13.05.2019 19:13
74.среда 15 мая День калейдоскопов
Гороскоп-калейдоскоп шашлык-машлык как-то-так
Эпиграф
Подзорная труба - отличнейшая штука, но только вот беда: есть у неё предел, и пусть с ней плавал Дрейк, она была у Кука, подзорная труба осталась не у дел; ведь есть калейдоскоп - прекрасное решенье, в нём можно рассмотреть и пальмы, и Квебек, дельфинов и китов, говорунов на Плюке, и тех, кто где-то там скучает по тебе: никто не достигал границ воображенья - в нём плавать можно век. А можно пять веков. Возьми калейдоскоп в часы хандры и скуки - увидишь, как от них избавиться легко.

Была кажется ТВ передача Калейдоскоп смеха
https://kaleidoscope74.jimdo.com
или вроде бы ТВ канал , а сейчас другая жизнь
ТВ нет, газет тоже нет …
https://angvremya.ru/uploads/posts/2016-03/1458996789_840051-7.jpg
Но, тем временем продолжение: Звёзды Голливуда снова читают
уральскую газету Копейский рабочий https://img.znak.com/325830.jpg

Может не в газетах дело ?
den
14.05.2019 23:59
75.Четверг – рыбный день? Как вы любите готовить яйца на завтрак?
Ответ на этот вопрос может рассказать о вашей личности больше, чем вы думаете.
Жизнь для многих теперь уже не будет прежней, а для некоторых более изученной.

Две страницы ворда сутра как два яйца перевернут ваш взгляд на жизнь, себя и окружающих, особенно хорошо читать во время завтрака.

Эпиграф
Четверг это яйцо, из которого со временем появится суббота, его только высидеть нужно…

Поехали: По словам специалистов, то, как вы употребляете пищу, выражает вашу индивидуальность и может многое сказать о вашем характере.
Вашу надежность, авантюризм или чувствительность можно узнать по тому, как вы употребляете яйца – макаете в них хлеб, просто едите ложечкой, выковыриваете сначала желток и т.д.
Самые популярные виды приготовления яиц всмятку указывают на один из следующих типов людей: приверженец традициям, индивидуалист, шутник/комик или человек, который любит конкретику и не терпит лишнюю болтовню.
Если вы любите макать хлеб в желток, например, то у вас легкий характер, и вы отличаетесь стабильностью. А есть вы, например, любите просто есть яйцо без лишних движений, то вам просто не нравится тратить зря время, так как вы его бережете.
Вот, что специалисты рассказывают о характере людей по способу потребления яиц:
Макаем в желток хлеб или бекон
Известно, что британцы обожают яйца на завтрак, стоит отметить, что почти половина из них любит употреблять яйца всмятку, макая в желток кусочки тоста или бекона. К такому выводу пришли специалисты.
Такой способ поедания яйца говорит о том, что человек выделяется стабильностью, а также указывает на то, что человек является приверженцем традиций.
Ложечкой едим сначала желток
Если вам нравится съедать сначала желток, то вы склонны планировать свои дела без лишних разговоров. На пути к цели вы не останавливаетесь на перекур, а просто делаете то, что нужно сделать.
Перевернутое яйцо
Если, вы переворачиваете яйцо тупым концом вверх, чтобы вскрыть его, это означает, что вы не пытаетесь подстроиться под обстоятельства. Если вам что-то не нравится, вы отстраняетесь от этого, и ищите более подходящие для вас варианты.
Яичница обычная или яичница на тосте
Если вы любите есть яйца таким образом, то вы практичный человек, а также вы можете отличаться прекрасным чувством юмора.
Яйцо-пашот
Любители такого завтрака очень дружелюбны и в среднем счастливее остальных людей. Однако у них также загадочная и неуловимая душа. Эти качества притягивают других людей. Такие люди также довольно приземленные, даже если они богаче или известнее остальных.
Яйца вкрутую
Согласно исследованию. Если вы любите яйца вкрутую, что вы довольно импульсивный человек, немного неорганизованный, но при этом стараетесь вести здоровый образ жизни. Вам не очень важно, что думают о вас другие люди. Вы атлетичный и заботитесь о своем здоровье.
Омлет
Любители омлета - дисциплинированные люди. Вероятнее всего у вас всегда чисто в доме и вы играете роль родителя среди своих друзей. У вас хорошо получается организовывать встречи. Вы стремитесь к разнообразию и редко довольствуетесь чем-то одним. Такие черты характера могут создать проблемы при организации личной жизни.
Желтком вверх
Кому-то не сильно важно, как перекладывать яйца из сковороды на тарелку, но некоторым важно, чтобы желток был именно сверху. Если вы готовите такие яйца, то это говорит о вашем солнечном отношении к людям. Это качество позволяет вам обретать новых друзей. Благодаря такой черте характера вы можете попасть в довольно сильные романтические отношения. Вам нравится путешествовать, но чаще всего вы оказываетесь на берегу моря, озера или речки с книгой в руках. Большинство приключений вы переживаете с героями книг, нежели в реальной жизни.
Яичница-болтунья
Несмотря на то, что само блюдо выглядит хаотично, тот, кто его готовит для себя, довольно собранный человек, следящий за порядком.
Если вы любите яичницу-болтунью, то у вас очень верные друзья. Вы можете быть консервативным, а также вы всегда приветливы.
Яичница-глазунья
Если вы любите такие яйца, то вы, скорее всего, трудолюбивы, при этом выполняете свою работу на совесть. В исследовании выяснилось, что большинство любителей такого блюда работают сантехниками, автомеханиками, сварщиками поварами и мясниками. Если вы готовите себе такую яичницу, то поначалу к вам трудно найти подход, но как только человек вас хорошо узнает, вы становитесь хорошими приятелями.

А завтра - пятница!
den
15.05.2019 22:59
76.пятница 17 мая День рождения Интернета
День утверждения стандарта World Wide Web
Пролог
Парень, лет десяти, с пафосом говорит приятелю:
— Теперь у меня свой аккаунт, и я чувствую себя человеком!


Интернет и дети
Ребёнок (10 лет) подходит бочком, на часах 21.30.
— Мам, мне такое задание сложное задали...
Я, бодро:
— Математику? Тащи, сейчас решим.
— Не, мам, очень сложное.
— Английский, что ли? Сейчас разберёмся.
— Не, это не связано с уроками.
— А что?!
— Мне надо сделать фруктовый салат и сфотографировать!
Я открываю рот с воодушевлением.
— Нет, мам, с интернета скачать фото не получится, учительница сказала, чтоб мы тарелки с салатом в руках держали.
Побежала в круглосуточный за фруктами.

Чем для обывателей стал Интернет, давайте посмотрим
Что Где Купить
Соц.сети и Инстаграм
И что в итоге, читаем:
Журнал Playboy (русская версия) выбирает девушку года. Одна из участниц конкурса – Анна Ануфриева из Тюмени.
Девушке 27 лет, родом из Армизонского. Судя по фото, очень симпатичная и держит себя в отличной форме. Личность она творческая: любит музыку, литературу, спорт, путешествия. Анна закончила музыкальную школу по классу фортепиано. В ее библиотеке более 150 книг, кроме того, она сама пишет стихи. Изучает немецкий язык. Предпочитает тренажерный зал и танцы dancehall. Ценит красоту тела и эстетику в целом. А еще может доставать языком до кончика носа. Мечтает переехать жить в Европу.
С таким богатым творческим багажом Анна работает на государственной службе: именно такой род деятельности она указала в анкете.
Анкета и восемь фото Анны, кстати, уже находятся в первой тройке участниц. К концу июля определят 12 финалисток. В сентябре для читателей объявят голосование. В октябре огласят имя победительницы. Известно, что в жюри будет актриса, певица и телеведущая Анна Седокова.
В прошлом году победительницей конкурса стала 22-летняя Лидия Пономарева из Тюмени.

Скучно, девочки. Это не наш метод путь.

Эпилог
Мне как-то от мужа фотка пришла с женскими голыми телами. Потом муж мне написал, что хотел другу отправить и случайно мне кинул.
Я женщина не скандальная, не стерва, небо в алмазах не стала показывать. Я просто вечером мимо мужа прошлась без халата, так… для сравнения.
den
16.05.2019 22:59
77.Ого! Сегодня День рождения Интернета?! Ничего себе! Поздравляю всех нас. И что бы мы без него делали?
eleonora_78
17.05.2019 21:06
78.cуббота, 18 мая – Ночь музеев, но не это главное
в нашем Гороскопе – суббота – это апогея недели
а наш Гороскоп может повлиять на Ваши планы
и даже отношения

Ваши привычки, что они могут рассказать о вас
или вашем партнёре. Смотрите (т.е. читайте)
и снова жизнь после для вас уже не будет прежней:
не заправленная кровать никогда сутра – широкий
круг интересов у этого человека (ого! это же я)

привычка оставлять грязную посуду в раковине
- человек любит поболтать, а вообще-то да это
общительные люди, но ещё и тщеславные и неорганизованные

привычка переедать – попытка «заесть» душевную пустоту

если вы постоянно царапаете и сдираете этикетки с бутылок,
то это говорит о внутреннем стремлении к идеальной жизни
и о том, что текущее положение вещей вас не устраивает.
вы подсознательно хотите что-то изменить, достигнуть внутреннего баланса.

человек который складывает носки под диван
просто запаслив, с деньгами поступает так же

если грызёт ногти, это свидетельствует о том,
что по натуре этот человек перфекционист

привычка накручивать локон на палец или
теребить волосы говорит об каких-то извечных
внутренних сомнениях, которые бушуют в душе.
постоянно прокручивать в голове ситуации из
своего прошлого, подыскивая более подходящие
ответы и действия.

и самое интересное, внимание!: крошки в постели
это признак того что человек превыше всего ценит
комфорт, а теперь все понесли еду в кровать, поели
а кто-то опять оставил где попало недопитый кофе!

недопитый холодный кофе или что-то подобное
например чай – это скрытый в человеке диктатор,
стремящийся всё подчинить себе и своему эго-изму.
den
17.05.2019 23:30
79.19 мая День рождения пионерской организации
Эпиграф
— Вика, что вы делали на физкультуре?
— Все играли в пионербол, одна я сидела на скамейке. Наверное, для красоты...


Законы пионеров СССР
1. Юный пионер верен
2. Честен скромен правдив
5. Пионер смел, честен и правдив (его слово, как гранит).
14.Пионеры всегда помнят свои законы и обычаи. Без этого нельзя быть настоящим пионером.
Пионер — честный и верный товарищ, всегда смело стоит за правду.

Полезная часть
Планы. Бывают товарищи, которые попали по полной программе, вплоть до увольнения, но следуя
принципам пионеров и всесоюзной пионерской организации честно и правдиво всё изложили в своих
объяснительных

Объяснительная

Пионерка

Правила пионеров
Знакомый работал летом в пионерлагере. Детишкам было по 12-13 лет. Возраст тот ещё...
Так вот, для поддержания порядка он придумал такую фишку: если кто-то не слушается,
он ставил в блокнотике напротив фамилии крестик. Просто ставил и всё. Никуда эта «информация»
не уходила, но ставил его он с очень многозначительным видом. Срабатывало на 100%! Но...
Однажды нужно было помыть полы. Дежурный мальчик был из семьи «новых».
Мыть отказался категорически. Сергей (так звали знакомого) привычным жестом вытащил блокнот и
демонстративно начал его перелистывать.
Мальчик гордо подбоченясь (вокруг собрался практически весь отряд) громко заявляет:
— А мне плевать на крестики! Хоть тысячу ставь!
Сергей с, ну очень многозначительным видом:
— Ага! Плевать! Тогда я ставлю крестик и обвожу его кружочком!
Всеобщий вздох ужаса. Мальчик в слёзы!
den
18.05.2019 23:30
80.19 мая, воскресенье Василий мученик
20 мая, понедельник - день не лёгкий

Прогнозы
Воскресенье закончилось, возможен снег

Обещают самый холодный день после отопительного сезона
http://ivseitaki-interesno.ru/wp-content/uploads/2018/12/1-5.gif


Отношения

Любовь и дети
Василиса зажмуривается перед тем как кого-нибудь поцеловать:
— А сейчас будет любовь!
den
19.05.2019 23:00
Страницы:12345678910... 37

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама