Рубрики

Позитивный Гороскоп

Страницы:1...31323334353637
361.20-ые числа декабря , до нового года дней десять
сегодня День планирования новогоднего бюджета

вот это платье для свиданья
а это на корпоратив
а остальные тридцать восемь
для мне нечего надеть


Россияне назвали самые бесполезные покупки 2021 года

Первое место (7%) получили одежда и обувь. Так, многие женщины написали в комментариях, что купили новогодние платья, а корпоратив отменили.

Второе место Покупка блинниц, капучинаторов, роботов-пылесосов, массажеров и подобных вещей сочли бесполезной 4% респондентов.

Третье место (2%) исключительно женщины, признались, что закупились ненужной им косметикой и парфюмерией.

Далее по 1% мужские: получили автомобили и мобильные телефоны (эти товары упомянули только мужчины).

понять насколько важен в жизни
под новый год корпоратив
смогли мы осенью всем цехом
родив
den
19.12.2021 11:18
362.в преддверии Всемирного дня оптимизма
и Дня взятия русскими войсками турецкой крепости Измаил

а на другом берегу и девки краше

Самый высокий человек в мире развелся и приехал за новой женой в Россию
Житель Турции Султан Кесен, который считается самым высоким мужчиной в мире, решил жениться на россиянке. Для этого мужчина приехал в Москву, сообщает «Лента.ру».
Рост турка составляет 2 метра 51 сантиметр, а длина стопы – 36 сантиметров. для чего-то же дана эта информация, может быть он стоял у себя на турецком берегу после развода смотрел в даль и увидел Наш Крым например.
Он занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокий в мире человек. Недавно он развелся с женой и решил подыскать себе невесту в России. Султан ищет россиянку.

наивный малый

как говорил мне папа турок
в кого ж ты млять такой придурок
den
23.12.2021 10:33
363.до Нового года осталась ровно неделя
Сегодня последняя суббота года
и
День, когда холодно и тепло одновременно

у клетки с тигром в зоопарке
стоит дитё разинув рот теперь
оно и видит и знает что такое
штрих кот


В преддверии Нового года поисковые запросы россиян;
выяснилось, что они хотят узнать про предстоящий год и как готовятся к празднику.
Россияне готовятся к празднику, что спрашивают про него, как наряжают елку и готовят салаты.

Самым популярным запросом со словом «Новый год» и вопросительными словами стал
что подарить на новый год
далее
что приготовить на новый год
в чем встречать год тигра
как лучше встретить год тигра
и куда поехать на новый год
при этом собираются уехать 1% (всего) россиян на новогодние каникулы за рубеж

Классические новогодние салаты «селедка под шубой» и «оливье» в рамках исследования получили наивысший балл, — первый пользуется особой популярностью у жителей Дальнего Востока, в то время как оливье предпочитают пользователи из Сибири.

Что это значит. Примечательно, что россияне традиционно проявляют особый интерес к символу года. Считается, что если правильно подобрать цветовую гамму декораций, одежды и даже маникюра, животное будет благосклонно в предстоящем году. Например, символом 2022 года станет черный водяной тигр — самыми счастливыми цветами для него являются синий, зеленый, красный и желтый, причем каждый из них символизирует определенную сферу жизни.

увидеть мир таким красивым
поможет свеженький салат
бутылка водки и небрежно
тобою скинутый халат
den
25.12.2021 13:35
364.сегодня 28 декабря Международный день кино
день когда всё совпало

я хочу спокойно умереть во сне, как мой дедушка, а не кричать от ужаса, как его пассажиры

Фанаты фильма День сурка подсчитали сколько времени Фил провёл в своём дне. Хотя в фильме прямо показаны лишь несколько десятков одинаковых дней, для обретения тех навыков, которым обучился репортер Фил Коннорс, понадобилось бы на самом деле не меньше тридцати лет и ещё 364 дня...

и вместо эпилога фраза из только что вышедшего фильма (женский голос): "Орешки бесплатные" открывает диалог с голосовым помощником Алисой
den
28.12.2021 14:46
365.завтра 30 декабря
День образования Союза Советских Социалистических Республик
и
День заворачивания подарков

Новелла 3 цикла Дети декабря

ты у окна стоишь печально
шкворчат котлеты на плите
а я подкрадываюсь тихо
пока что не решил к кому


Я не умею писать про любовь возвышенно. Виртуозно заплести сердечком смыслы, чтобы герои в едином порыве сплелись в долгожданном поцелуе - вот так я не смогу.

У меня получается очень приземлённо.

Любовь в моем исполнении из волшебства превращается во что-то обыденное.

Вот, например, в... ругань у плиты.


Мой муж купил и установил индукционную плиту. Долго выбирал дизайн - и выбрал самый лучший, космический. Получилось отлично.

Я успела приготовить на ней завтрак и ужин (обед не успела, днем к врачу бегала).

Потом я уехала на гастроли. Приехала ночью на следующий день.

Все уже спали. Я на кухне включила свет и открыла шкафчик над плитой.

Там хранятся всякие специи, крупы, соль - такое всё. А на самом верху - банка с сахаром.

Мы стараемся сахар использовать по минимуму, но он есть. Живет на верхней полке.


Я понятия не имею, как так получилось, но когда я открыла шкафчик, банка с сахаром выпала... прямо на индукционную плиту.

И... она дала трещину. Прямо вот трещину. Огромную такую, как ветви у дерева.

То есть муж заморочился, выбрал, встроил, радовался, а она прожила два дня.

Я расстроилась. Ну что я за растяпа. Руки-крюки.

Будить, конечно, никого не стала, но сама еле заснула. Эх.


Утром муж проснулся в таком классном настроении, что я... решила, что, если сам не заметит, скажу ему о том, что кокнула плиту попозже. Пусть поживет в счастливом неведении подольше.

Потом я стала размышлять, имеет ли человек, в принципе, право выбрать время, когда он услышит плохие новости? Наверно, это будет правильно и бережно - выяснить сначала, насколько он готов к плохим новостям.

- Слушай, Миш, у меня тут для тебя не очень хорошие новости есть, - сказала я мужу в полдень. - Ты там свистни, когда готов будешь их услышать...

Муж готовился к рабочему зуму, а после моего сообщения замер и посмотрел на меня озадаченно, даже испуганно.

- Давай после, - он кивнул на комп. - А то уже начинается...

- Ага, - согласилась я, и ушла гулять с детьми. Потом мы вернулись, и муж, еле дождавшись, когда я разденусь, сказал: "Я готов".

Он стоял спиной ко мне, глядя в окно. Странный, конечно, получится разговор - со спиной.


- Может, повернешься?

- Говори так...

Ну, как знаешь.


- Я разбила новую плиту...

Муж тяжело задышал, резко повернулся и чуть не закричал :

- Господи!!! Плиту??? ПЛИТУ???

- Да, - я растерялась. - Плиту...

Слушайте, он, конечно, привязан к вещам, но не настолько, чтобы орать из-за плиты. Ну разбила. Ну, неприятность. Но точно не повод орать на меня. Я же не специально.

- Как ты могла...???

- Слушай, ну не нагнетай. Ну выпала банка и прям на эту плиту... - я прям растерялась. Ну, я понимала, что он расстроится, но чтоб вот так?

- Как ты могла так меня напугать???

Я думал, что-то серьёзное случилось!!! Ты позавчера у врача была! Пришла задумчивая! Я думал что-то со здоровьем твоим! И тут еще это твоё "ты готов услышать плохие новости". Я думал: "всё, что-то прям неизлечимое!" И жил с этим три часа... А тут, бл..., просто плита??? Долбаная плита??? Я думал, ты больна смертельно, и морально готовился узнать это!!! Боже, да что ты за человек! Нагнетала-нагнетала! Зачем? Я чуть не умер от страха!!! А тут просто плита! Я вообще не понимаю, как жить, если бы... Я не представляю своей жизни... А ты плита...


Орёт, главное. Чуть не слёзы на глазах. И орёт. На меня вообще-то нельзя орать. Запрещено.

Но тут такой ор, знаете... Какой-то особенный. Такой... ну вроде и нельзя орать, а этот ор я бы послушала.


Я поняла, что прямо сейчас мне в каком-то смысле признаются в любви. Вот так, через разбитую индукционную плиту, которая сущая ерунда в глобальном смысле, потому что единственое, что действительно важно - это любовь. Потому что когда он орёт: "Черт подери, просто плита?", он на самом деле орёт: "Я боюсь за тебя! Я не умею жить без тебя! Я чуть не умер от страха!"

- Ну хватит орать, - пряча улыбку, сержусь я. - Иди плиту посмотри. Надо новую покупать...


А трещина на ней - вот такая, как ветви у дерева...

Чтобы отучить ребенка наступать на люки на улице, я однажды сфоткала то, что внутри открытого люка находится и показала детям. Это было убедительно. Убедительнее просто уговоров не наступать на люки.

Чтобы узнать, как сильно любит тебя муж, достаточно просто разбить новую плиту.

Может, аллегория не очень, но другой у меня нет.

у плиты на кухне стаж работы мой в принципе позволит управлять страной
den
29.12.2021 11:40
366.11.01 11 января День мечтаний о безоблачном будущем

эпиграф
врезайся двадцать пятым кадром
в спокойной ночи малыши
и судьбы будущей россии
верши


Правительство согласовало проект о беспилотных такси

эпилог
вот он из будущего прибыл
с большим фонариком во лбу
наверно чтоб не спотыкаться
до туалета в темноте
den
11.01.2022 10:00
367.Сегодня пн.17 января

Эпиграф
ни настроения ни денег ах понедельник понедельник


17-ое число января, 3-ий понедельник в году называют Синим или Грустным :( это самый грустный день в году учитывала такие факторы, как погода, уровень мотивации, потраченная зарплата и долги, оставшиеся по окончании новогодних и рождественских праздников ...

Эпилог
хотел повеситься он с горя
но в понедельник был футбол
во вторник секса перепало
а в среду выдали аванс
den
17.01.2022 18:17
368.27 января официальный день , когда пора выбрасывать ёлку
если же вы до сих пор не выкинули ёлку
то сегодня уже не торопитесь , лучше
прочитать Гороскоп и после праздников
поднять себе настроение, мотивацию ипр
вообщем сами косячим - сами исправляем

Новогодние праздники закончились, а вместе с ними оливье, длинные выходные с близкими, сон до обеда и концерты по всем каналам и не.
Приходится возвращаться в рабочий режим и снова погружаться в рутину, отчего становится грустно.
Пять простых идей, как порадовать себя в посленовогодние дни.

Погулять по украшенному городу
Весь декабрь улицы города обрастали наряженными ёлками и мерцающими гирляндами, среди которых хотелось гулять часами. Но насладиться красотой по полной не получалось: на улицы вышли примерно все, и из-за этого собирались толпы людей.
После 10 января гости разъехались, а жители занялись своими будничными делами, но праздничные декорации ещё на месте. Сейчас самое время погулять по городу без толкотни и продлить атмосферу волшебства.
Полупустые посленовогодние улицы идеальны, чтобы сделать красивые фото без лишних людей в кадре.

Отправиться в отпуск, пока все работают
В длинные новогодние праздники россияне традиционно уезжают за границу — греться на море или кататься на лыжах в горах. Из-за высокого спроса цены на туры в эти дни бывают космическими, а количество туристов в популярных направлениях для отдыха резко возрастает.
К началу первой рабочей недели турпоток сокращается: мало кто хочет брать отпуск сразу после и без того долгих выходных. Это отражается на ценах: путёвки и билеты значительно дешевеют — можно не только порадовать себя новым путешествием, но и прилично на нём сэкономить.
Если не хотите брать длинный отпуск, можно рвануть в путешествие на несколько дней с захватом выходных — это будет недорого. А ещё такую поездку легко совместить с удалённой работой.

Оторваться на шопинге
Вывески Sale многие магазины начали выставлять ещё с середины декабря. Но тогда и скидки были не очень весомыми, да и тратиться в основном приходилось на подарки и подготовку к Новому году.
С середины января и до конца февраля традиционные зимние распродажи начинаются повсеместно и скидки достигают максимума. Но есть нюанс: у каждого магазина главный сейл зимы может начаться в своё время. Чтобы не упустить момент, можно отслеживать новости на официальном сайте любимого бренда или подписаться на его новостную рассылку.
Самые большие скидки в январе — феврале можно поймать на одежду осенне-зимней коллекции. Можно расценивать это как знак наконец купить желанную шубку или давно приглянувшийся кашемировый свитер — будет ощутимо дешевле, чем перед началом сезона

Сделать первый шаг в новую жизнь
Перед Новым годом многие подводили итоги, а под бой курантов загадывали желания на будущее. Некоторые даже составляли списки целей и обещаний на следующий год: выучить английский, освоить новую профессию, записаться в фитнес-клуб или ходить на массаж каждую неделю.
Начало нового года идеально подходит, чтобы сделать первый шаг навстречу своим целям — вы ещё полны мотивации, а рутинные дела не захватили всё свободное время. Можно купить абонемент на фитнес и даже сходить на первую тренировку, а дальше дело пойдёт уже легче.
Первый шаг к своей цели можно сделать приятным. Например, купить красивую спортивную форму для фитнеса. Так цель будет ассоциироваться не с преодолением себя, а с удовольствием

Устроить уютные выходные
За время праздников многие привыкли к спокойному ритму: много спать и гулять, лениво смотреть сериалы и никуда не торопиться. Резкий переход к рабочим будням с дедлайнами, недосыпом и многозадачностью может стать стрессом.
Если отменить рабочие будни не получится, можно позаботиться о качественном отдыхе в выходные. Например, снять домик за городом и уехать туда семьёй в пятницу вечером. Можно будет выспаться, надышаться свежим воздухом, покататься на лыжах и тюбингах, если погода позволяет, и немного продлить себе новогодние праздники.
Если загородный отдых вам не по вкусу, можно организовать спа-выходной. Бассейн и баня, массаж и обёртывания снимут стресс первых рабочих недель, а у кого-то — последствия активных новогодних празднований
den
26.01.2022 19:59
369.сегодня тот самый день 02.02
в 2022 мало кто из поколения
2000-х смотрел и знает фильм
с идентичным названием этого
дня, поэтому для миллениалов
сняли и новый "Палм Спрингс"
den
02.02.2022 15:18
370.снова число 22.02 2022 последний
выпуск гороскопа гороскоп свою
функцию выполнил , последний.
итак завтра вторник, который
всегда мечтал стать пятницей
и таки стал пятницей. рекорд
по записи в загсах на эту дату
на 40% больше чем на преды
дущую 21 02 2021 г.

Однако, подавляющее большинство россиян не видят в зеркальных датах ничего особенного, следует из опроса сервиса SuperJob. 40% — однозначно не верят в магию цифр, еще 43% — скорее не верят. Лишь 3% однозначно убеждены, что необычные и красивые даты могут принести удачу. На зеркальную дату 22 февраля 2022 года, надеясь на удачу. И внимание 1 из 100 обещает себе купить лотерейный билет.

вместо эпилога и заключения
кто бы мог подумать но наша
попса всё таки цитирует наш
же рок. строчка из всем в 00
-х годах известной песни
прямая цитата песни
машины времени.
символичное завершение

я могу счастливым стать -
надо только выбрать день
den
21.02.2022 23:50
Страницы:1...31323334353637

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама