Рубрики

Позитивный Гороскоп

Страницы:1...313233343536
351.25 ноября Праздник семейной ссоры
Рубрика: В рабочий полдень
или
Утром - в Гороскопе, вечером смотрите на ТНТ

что там в Полярном: Советы психолога: ссоры

и кстати вот статья: что психологи делают сами чтобы быть в позитивном настроении

Эпиграф
все его ругают
что не год - а стресс
а вот у оксаны
в нём случился секс

Побыть некоторое время в стрессе
Это может показаться нелогичным, но секрет тут в том, чтобы нормализовать это чувство.
«Каждое утро после пробуждения я трачу до 10 минут на то, чтобы почувствовать любые негативные, тяжелые или стрессовые чувства, которые могут возникнуть у меня днем, — сказала Бриттани Джонсон , психотерапевт из Нью-Олбани. — Я стараюсь визуализировать свои мысли и чувства как образы, которые я потом отталкиваю от себя».

Сделать дыхательную практику
Кристин Микхоф, терапевт и соавтор книги « Руководство по исцелению рассказала, что она по утрам просто несколько минут глубоко дышит, чтобы избавиться от стресса. Одна из ее любимых успокаивающих практик называется «альтернативное дыхание через ноздри». Описанная её техника занимает всего пять минут.

и

Понежиться в постели
«Не торопитесь вскочить с кровати, притормозите. Обнимите кого-то или что-то — будь то мягкое одеяло, ваш партнер, домашнее животное или мягкая игрушка. Объятия помогают расслабить нервную систему и уменьшают стресс, — говорит психотерапевт Кейтлин Андерсон. — именно так я „заземляю“ себя перед беспокойным днем».

Эпилог
пришёл психолог на рыбалку
а там уже все мужики
про всё друг другу рассказали
и даже водкой сняли стресс
den
25.11.2021 14:00
352.26 ноября Всемирный день отказа от покупок

эпиграф
в романе игоря оксана
была в сиреневом пальто
которое она просила
а он ей так и не купил

Чёрная пятница в России проводится 12-й раз,
во всём мире с конца 19-ого века , однако,
с 1992 года существует и отмечается
международный день протеста против
культуры потребительства
и даже некоторые банки присоединяются к этой акции.

Если у вас карта одного известного банка, по 26 ноября нужно зарегистрироваться, а 27 ноября непосредственно провести день без покупок. Воздержитесь от покупки электроники, косметики, одежды и обуви, получите на карту 5% от суммы своих ежедневных покупок на карту.

эпилог
живи как можно аккуратней
сказал натан своей жене
одна неверная покупка
и мы без денег навсегда
den
вчера 00:24
Страницы:1...313233343536

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама