Рубрики

Позитивный Гороскоп

Страницы:1...11121314151617181920... 37
141.12.12
По всей стране от Калининграда до конца уже мчится предчувствие наступления НГ 20/20, а Новый Год 20/20 это вам не 1980-е с Иронией судьбы и не 2000-е с Иронией 2...

В Калининграде двое полицейских 8 декабря отправили своему коллеге из другого отдела МВД приказ, приуроченный к Новому году. «Требую… провести украшение помещений дежурной части снежинками из бумаги с расчетом 2 снежинки на 1 лист А4. Не менее пяти листов», — говорилось в приказе, якобы подписанном замглавы регионального МВД.
Полицейские признались, что хотели пошутить над коллегой, а тот поверил им и, исполняя «приказ», вырезал снежинку. Затем этот коллега отправил снимок документа в местную группу в вайбере, «откуда информация ушла в неизвестном направлении». Уже 9 декабря фото приказа опубликовал «Омбудсмен полиции».
В наказание полицейских заставили вырезать снежинки для своего отдела полиции. В ходе беседы с ними начальник рассказал, что из-за их шутки ему звонили из разных городов России. «Поактивнее, мы на все МВД должны нарезать снежинок, — заявил начальник. — Для Красноярска, для Сахалина, для Свердловска, для Саратова… Это откуда мне звонили вчера, — Для МВД, для ФСБ, прокуратуры. Кто только не увидел наше с вами письмо».
den
11.12.2019 19:13
142.31.12 впереди Новогодняя ночь
Как привлечь любовь в Новогоднюю ночь 2020
Космополитен расспросил читательниц об их новогодних ритуалах и с удивлением обнаружили, что самый популярный трюк для привлечения любви — покупка красных трусов. Накануне нового года нужно купить самые красивые и желательно дорогие (на таком не экономят!) трусы красного цвета и в них встречать праздник.

И традиционная рубрика Посты из соцсетей
Дома, когда я думаю, что меня никто не видит - я люблю ходить по квартире голой. Однажды на улице, возле подъезда меня остановил импозантный старичок, такой из интеллигентов, с очечками на носу в беретке, и смущаясь говорит: — Я хочу выразить Вам свое восхищение Вашей фигурой. Я мило поблагодарила его и довольная пошла дальше, но когда однажды увидела его в доме напротив, с биноклем в руках и весело машущего мне рукой... Больше голышом я не хожу.
den
30.12.2019 21:17
143.09.01 Магическая десятка из 20
Многие страны думают что они пережили развитие конфликта перед третьей мировой
в то время как Россия пережила свои новогодние праздничные дни и вышла на работу
и ломает устоявшуюся систему
начинаем новый год с четверга
Эпиграф
Из завтрашней объяснительной
Я не вышел 9 января на работу,
потому что думал что я вышел.


Как начинать новый год в четверг
Аллергологи советуют не держать новогодние елки внимание до 8 марта
Искусственные деревья могут вызвать аллергию из-за скопления пыли и микроскопических клещей
Помещение с елкой необходимо хорошо проветривать, чтобы не провоцировать аллергию, выбирать лучше настоящее дерево и не хранить его до 8 марта. Как рассказали опрошенные РИА Новости эксперты, искусственная елка может вызвать аллергию из-за скопления пыли и микроскопических клещей.
По словам иммунолога-аллерголога Надежды Логиной, в теплом помещении искусственные елки могут выделять различные хлорсодержащие вещества, которые входят в их состав. Эти вещества обладают раздражающим действием на слизистые органов дыхания, вызывают першение в горле, кашель, заложенность носа и зуд глаз. Также аллерголог добавила, что так как искусственные елки используются многократно, то на них скапливается бытовая пыль, которая в свою очередь содержит пылевых клещей.
Врач — аллерголог и иммунолог Института аллергологии и клинической иммунологии Алла Рыжих отметила, что на естественные ели тоже может возникнуть аллергия, но это коснется только тех, кто страдает от аллергии на пыльцу хвойных деревьев. Логинова в свою очередь отметила, что аллергия на настоящую ель встречается редко, так как зимой эти деревья не цветут и не выделяют аллергенную пыльцу. От себя хочется добавить, что тоже самое касается и компьютеров, которые целый год работали и впитывали в себя пыль, настанет и их время раздавать свои камни - пыль.
den
09.01.2020 20:12
144.15.01 Окончание зимних каникул...
Хороший заголовок к статье — ... Давай после праздников
снова четверг
Эпиграф без запятых
В России аномальная тёплая погода в январе распускается правительство

Россия 2.0
Как всегда есть 2 варианта версий прошедшего ухода правительства
Правительство РФ поняло, что не справится с переходом с Windows 7 и ушло в отставку
и
«Теперь мы планируем работать удаленно, на фрилансе», — заявили министры
den
16.01.2020 22:07
145.Правительство РФ поняло, что не справится с переходом с Windows 7 и ушло в отставку Единственный здравый коммент)))
0102030405
16.01.2020 23:10
146.22.01 Что-то совсем скучно стало на форуме, как в 2000 г., когда Интернета в городе ещё почти не было
Какие были передачи в 2000 году?
Познер
Парламентский час
и КВН

сейчас
Дом 2
Инстаграм
и ВК

Эпиграф
всю ночь играли в скорый поезд
екатеринбург - июс
лариса с юлей - проводницы
илья - нетрезвый пассажир


Игра.
Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами) и комната, например: Ванная с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья.
Колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.

Уровень 1
Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед: Вы – троллейбус.

1.1 Если при этом надеть лыжи – получается трамвай.

1.2 А если надеть лыжи и налить в ванну воды – получается речной трамвай.

1.3 А если в ванну уронить включённый фен, получится – электричка.

1.4 А если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы – метро.

Уровень 2.0 Если добавить в ванну керосин, то получится – самолет,
если при этом включить оставшийся в ванне фен и закурить сигарету –
все, капец, Вы – Ракета.
den
22.01.2020 01:16
147.23.01 четверг. Офис.
Эпиграф
Мало кто догадывается, что первым на Марс ступит нога обезьяны, а не человека, а до неё собачки, кошечки или мышки. И если вы никогда не слышали о тех же самых которые побывали на Луне, то это значит, что и астронавты на Луне не не


Четверг. Офис.
- Знаете, я вот иногда прихожу с улицы, приснимаю штаны и сижу так около часа смотря в одну точку...
- Знаем, и хотели попросить тебя больше так у нас в офисе не делать
den
22.01.2020 11:55
148.пятница 24.01. Новые цифровые отечественные технологии
первая неделя нового премьер-министра
Эпиграф
Есть какая-то ирония в том, что карта Мир в остальном мире за пределами страны не работает.

Где можно увидеть новые цифровые отечественные технологии, оказывается, прямо в нашем кармане (или сумке). В чипах банковских карт можно увидеть российскую микросхему. Причем, 9 января были выпущены карты МИР с российским чипом для бесконтактной оплаты. Первым на рынке эмитировал партию карт ПС «Мир» с чипом для бесконтактной оплаты российского производства (Москва, Зеленоград) Почта Банк.
den
23.01.2020 00:21
149.суббота 25 января Гостья из прошлого
Эпиграф
Звонок...
- Але. Это прачечная?
- Нет, вы ошиблись, это Министерство Культуры.
Перезванивает снова.
- Але. Это прачечная?
- Нет это Министерство Культуры.
Еще перезванивает...
- Але. Это прачечная?
- Х*ячечная. Это Министерство Культуры!!!


Что там творится в Мире:
В США импичмент Трампа
В Китае новый змеиный грипп
В России новое правительство
В Белоруссии грузовик вёз свиней на мясокомбинат и перевернулся,
теперь у свинок стресс

2020 год ознаменовал новую эпоху съёмок продолжений старых фильмов
В США Пятый элемент-2 ?
В Белоруссии Запретная зона, о событиях после аварии на Чернобыльской АЭС (главный герой Александр Головин)
ну и в России она тоже2
den
24.01.2020 17:18
150.Если вам кажется,что за монитором кто-то притаился=это понедельник
https://pbs.twimg.com/media/EOvsjuqUUAABInT?format=jpg&name=small
den
26.01.2020 23:02
Страницы:1...11121314151617181920... 37

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама