Рубрики

Позитивный Гороскоп

Страницы:1...11121314151617181920... 37
121.Литературная рубрика Пирошки

для добрых дел на послезавтра
на память вяжет 2 ( два ) узла
такой вот план на послезавтра
у зла
den
07.10.2019 17:44
122.Осень.
den
08.10.2019 11:14
123.9102019. Чё нам там звёзды шепчут по этому поводу)))
0102030405
09.10.2019 11:32
124.Звёзды нашептали
den
11.10.2019 00:37
125.понедельник середины осени
у каждого есть особый талант
и
Литературная страничка
или
Посты из соц.сети
Супервозможности
Пост
Я умею звенеть на рамках в магазине. Не знаю почему. Не зависит от одежды или других вещей, звеню и все. Ну ладно, когда звеню на входе, полбеды. Но вот когда на входе нет, а на выходе звеню - всякий раз ловлю на себе подозрительные взгляды охранников, которые начинают проверять мои вещи, по очереди пропуская то меня, то их через рамку. И вот ведь собака - по отдельности мы не звеним, а вместе звеним!!!
Комент 
Вы просто золотой человек
den
13.10.2019 12:45
126.вторник 15 октября
День встречи с вашими страхами

по английски с фобиями и ...
продолжаем Литературные посты
Мой сосед подарил мне комплекс неполноценности.
Ранее утро. Жду лифт. Открываются двери. В лифте две ооооочень крупные женщины с верхних этажей и сосед, тоже мужчина большой, больше центнера, пожалуй.
Ну и заношу я в кабину свои 55 кг, и лифт начинает пищать "перегруз", отказываясь везти слишком тяжёлую ношу. Немая сцена. Все стоят.
Я поворачиваюсь к соседу и выразительно смотрю на него, мол, понятно же, кто пойдёт пешком - по половому признаку и по весовой категории.
Сосед улыбается, изображает художественный свист и указывает мне на двери: - С вами тяжело .
И я выхожу и иду пешком, злая, обиженная и с мыслью о том, что даже среди толстых я оказалась самой толстой.
den
14.10.2019 23:10
127.среда, середина октября и недели
а что у нас по средине по средине
у нас дела и мир снова для многих
уже не станет прежним итак среда

Эпиграф
Нельзя стать первым без очереди


Наука наконец-то объяснила нам,
что
импульсивная смена очереди
не приблизит тебя к кассам.


Более того, наука установила, что, если ты будешь истерично менять очередь на соседнюю и якобы более быструю, ты будешь ждать даже на 67% дольше, чем если бы спокойно стоял в той очереди, в которую встал с самого начала. Кроме того, ты сэкономишь себе нервы, стоя на месте, а не бегая туда-сюда чертыхаясь. В общем, приятного и умиротворенного стояния в очередях!
den
16.10.2019 12:32
128.четверг, чётный день недели (второй чётный)
День второго шанса, ещё это День Маллигана
продолжаем Литературные посты из соц.сетей
Я избегаю числа 2. Ну то есть все доходит до абсурда: не две полные ложки соли в суп, а три поменьше. Взять к чаю сколько угодно печенек, но не две. В дверь постучать 3 раза, а не 2. Попахивает все это дело как минимум обсессивно-компульсивным расстройством.
den
17.10.2019 11:45
129.пятница, пятничная рубрика полезные советы
Как всегда оставаться молодой и красивой
den
18.10.2019 10:36
130.понедельник 20е числа октября
День вымышленного праздника

продолжаем рубрику Посты из
Рядом с моим домом был военный институт. Терпеть не могла курсантов, не веря в их серьёзные намерения. Когда предлагали пригласительные на дискотеку в военный институт, я всегда отказывалась. Что я, дура что ли? Все равно потом у них распределение- уедет куда-нить... А если с собой позовёт - ещё проблема: куда-то от мамы уезжать, жить на чужих квартирах в незнакомых городах... брррр... Вообщем я чётко решила, что это не мое. И вот я у подруги на Дне рождения. Ее МЧ пришёл с другом. И фсё... Друг оказался курсантом. Чудо, что мы вообще встретились, но в итоге не такая уж проблема - чужие квартиры, незнакомые города... Главное, что дети умные и красивые.
den
21.10.2019 11:50
Страницы:1...11121314151617181920... 37

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама