Рубрики

Погибли наши земляки

Страницы:1234567
11.ты откуда знаешь какое там бабло крутится...???...к сведенью это частная шахта...и строится ствол за частные деньги...
...а насчёт соблюдения ТБ...думаю..ты тож в этом полный дурачок 100% и не обсуждаемо...это спорный вопрос во все времена...в подавляющем это вина персонала..который был в не себе..залез куда нибудь не туда куда не должен был...или тот же собрат коллега банально своим рас3,14здяйством подставил...
аЛиса
23.12.2018 18:51
12.Я же сразу сказал, что всё в руках олигархов.
А ваще перепираться с тобой - это себя не уважать.
lad
23.12.2018 19:15
13.Как сейчас строят мы знаем, взять в пример Лысьвенский случай, когда мэра Шувалова посадили за хреновых строителей....болезный... ты о чём???...статья 286 часть3 превышение госслужащим своих полномочий...ты про Шувалова как всегда не к месту..как со своими глупейшими коментариями...я те выдержку из обвинительного...это к слову за что...
УСТАНОВИЛ:

Шувалов В.В., являясь должностным лицом исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления, находясь, в своем рабочем кабинете в помещении <данные изъяты> расположенном по адресу, опасаясь понести юридическую ответственность за срыв реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории <адрес> на ДД.ММ.ГГГГ.г. «Достойное жилье» переселения граждан из аварийного жилья, а так же желая показать себя успешным и высокопрофессиональным руководителем муниципального звена, действуя из иной личной заинтересованности, умышленно, явно превышая свои должностные полномочия, осознавая, что в соответствии со ст.55 Градостроительного кодекса Российской Федерации, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию удостоверяет выполнение строительства в полном объеме в соответствии с разрешением на строительство и проектной документацией, достоверно зная от сотрудников администрации о том, что застройщиком ООО строительство жилых домов не завершено в полном объеме...
аЛиса
23.12.2018 19:54
14.
13.что застройщиком ООО строительство жилых домов не завершено в полном объеме
Мягко сказано, а что там дома построенные снести хотели не сказала.
В СССР такого не было, отстроили весь город многоэтажками, не осталось бараков.
Перепираться с дурой ну так не хочется.
lad
23.12.2018 20:05
15.14. Кем работали при советах?
01020304
23.12.2018 20:11
16.
15. Кем работали при советах?
Да-да, расскажите нам...
lad
23.12.2018 20:15
17.Дома-то советские стоят и не падают; плиты железобетонные, гипсокартона нет, нечему падать; это засыпушки Орджоникидзевские рассыпаются;
merida
23.12.2018 20:20
18.16.
15. 14. Кем работали при советах?
Да-да, расскажите нам...


Вы хорошо себя чувствуете ? Али карачун каляданул по темечку?
01020304
23.12.2018 20:29
19....болезный...СССР...ленина 25...ленина 35...жданова 30...у магазина ветеран...2 дома...ленина 12...ленина 14...точна карачун каляднул старикашку па темечку...)))
...шувалов сидит не за то что строители плохо построили..а за то что..никуя не следил за этим строительством...потом принял недоделки на городской баланс подписав акт о приёмке домов...а потом ..и за гос деньги незаконно уже это говно тщетно пытался привести ..в какой та вид...
аЛиса
23.12.2018 20:34
20.
19. ...шувавалов сидит не за то что строители плохо построили..
Я ваще не заводил разговор за что он сидит.
Просто провёл паралель, чтобы понятно было о чём речь.
Всё надо пояснять тупице.
---
18..
Вы хорошо себя чувствуете ? Али карачун каляданул по темечку?
Чо не хочешь рассказать кем ты работал при советах... ладно, не надо, я и так знаю.
lad
23.12.2018 20:41
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама