Рубрики

От "конечки" до конечки 

С 26 ноября на дорогу впервые выйдет «восьмёрка».
Страницы:12
11.
В Лысьве вообще то нормально на общественном транспорте добираться.
тоже так думаю, вроде сколько ездила и ходят очень часто, на один автобус опоздаешь, глядь, уж другой едет...грех жаловаться...ездить тоже вполне комфортно, как кильки в банке не бывает вроде и как раньше в сссре ездили, иногда вися только на подножке ...да даже не иногда, а постоянно, особенно на работу когда утром на завод едешь, всегда с открытыми дверями и люди гроздью висят, ухватившись только за поручень при входе...вот там кильки действительно...зайти и выйти проблема была, настолько плотно напичкан был автобус...
16234
26.10.2018 22:39
12.16234 , спасибо! Теперь я точно определился... не стыдно?
rijyikot
26.10.2018 22:42
13.кот... рыжий...изъясняйся понятней, а не загадками...за что стыдно должно стать? и определился с чем? ;))
16234
26.10.2018 23:04
14.
Попробуйте в Чусовом. Там как раз большие автобусы ходят
Лучше подождать 10-20 минут большой просторный автобус и всем вместе уехать, чем занимать очередь на остановке,чтобы залезть в эту ржавую газельку.
---
как раньше в сссре ездили, иногда вися только на подножке
Сейчас в час пик и в ржавую газель не залезешь, побежишь на работу пешком. С удовольствием бы проехался на подножке ЛИАЗа!
mishka
27.10.2018 22:34
15.вот в газельке стоять в час пик-вот это жесть.
люди гроздью висят, ухватившись только за поручень при входе...вот там кильки действительно.
а сейчас нет?многие ли на своем авто ездят да и народу стало намного меньше на заводах ,да и вообще в городе ,работать.
dim45
28.10.2018 09:20
16.В газельках стоя не разрешают. При мне гайцы водителя наказывали за лишнего пассажира. Зато в фордах стоять можно. Но там и высоко. Ещё газончик ездит, довольно вместительный и удобный, но всё равно в ПАЗике лучше. Он изначально для перевозки пассажиров делался. А вот ждать 20 минут мне влом. За эти 20 минут пешком добегу. 5 минут, не дольше.
san
28.10.2018 18:06
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама