Рубрики

Пробежал 266 км за 24 часа! 

Артём Сыстеров стал чемпионом V Кубка России по 24-часовому бегу и показал третий результат мирового сезона!
Страницы:123
21.Ну, это вы так думаете%)
Может вообще всё запретить? Коньки, лыжи, штангу и пр. ... чтоб травм и вреда здоровью не было.
Красная Шапочка
25.08.2018 20:37
22.
21. Ну, это вы так думаете%)
Да я знаю, что вы никак не думаете, потому что у вас нет собственного мнения.
Ну появился суточный бег, ну есть и пусть будет.
Чтож бывает, особенно у зомбировнных.
---
Суточный бег - это супер марафон.
А с чего начался марафон?
Согласно легенде, после битвы при Марафоне греческий воин Филиппид добежал до Афин, чтобы возвестить о победе афинян над персами, и умер от перенапряжения. Дистанция всего 42 км.
Вот так... марафон начался со смерти.
Я не каркаю, просто констатирую.
lad
25.08.2018 20:46
23.с такими как lad говорить вообще бесполезно. Радует одно , что он не тренер и не стоит у руля спортивной жизни. В голове у него все перемешано и он сам не может разобраться что к чему. Почитать ему надо Пьера де Кубертена может что и в голове прояснится. А рассказывать ему о принципах спортивной тренировки и подготовки и что куда и откуда растёт бесполезно.
kv
26.08.2018 09:06
24.
23. с такими как lad говорить вообще бесполезно.
Согласен, таким как kv говорить с Ладом безполезно.
Радует одно , что он не тренер и не стоит у руля спортивной жизни.
А зря. Похоже что у руля спортивной жизни мало или совсем нет разумных.
В голове у него все перемешано и он сам не может разобраться что к чему.
А это уже никак необоснованно. У меня свои принципы, а ваш принцип просто хабалистический - очернить собеседника.
Почитать ему надо Пьера де Кубертена может что и в голове прояснится.
Читал в 1980 году, тогда Кубертен быд в моде.
"В недалёком будущем нас ждёт появление отвратиттельного клана спортсменов профессионалов, которые извратят саму идею спортивных состязаний, монополизируют их и превратят в своего рода в театр марионеток" - Пьер де Кубертен
Сбылись предсказания великого идеолога спорта.
---
Теперь конкретно о суточниках - наберите в ютубе "суточный бег",
посмотрите несколько роликов. Там ближе к финишу у одного мясо из ноги торчит, у другого кость в ступне повернулась, третьи хромают на обе ноги, кое как ходят.
думаете это всё так временно, нет... те кто ещё молод - в старости пожалеют, а те кто уже стар - обречены, кому костыли, кому каталка.
А самое главное - ночью человеку спать положено и не кем нибудь, а Природой. Действия совершающиеся против Природы неразумны и преступны перед всем живым.
lad
26.08.2018 09:29
25.Да ты у нас модный парень lad. Вся твоя беда в том что ты читаешь не что положено , а что модно. И воспринимаешь так же через призму моды . И не понимаешь что там написано. Основное у Кубертена это принципы олимпизма и дух олимпизма, смешно было бы следовать словам Кубертена досконально в настоящее время, но его принципы живут и сейчас и ими пользуются. Если бы ты был спортсменом то с тобой можно было бы говорить на равных , но ты не спортсмен , ты даже не физкультурник, ты КЕФИРНИК (гуляющие по паркам после принятия кефира). А что бы у тебя в голове прояснилось хоть маленько прочти небольшое произведение " Последний спринтер" Ант Скаландис.
https://bookz.ru/authors/skalandis-ant/posledni_134/1-posledni_134.html
Там на все твои домыслы и рассуждения будут ответы.
И я не собираюсь тебя очернить , по причине того что таких как ты я не уважаю и стараюсь их не замечать , но если такие как ты начинают навязывать своё мнение то приходится как то объяснять таким как ты кто они на самом деле
kv
26.08.2018 11:12
26.
25. И я не собираюсь тебя очернить
Уже всё, не собираешься. А кто это делал, там про палату номер 6, теперь модник, кефирник, нефизкультурник? Да бля срёшь, как из рога изобилия.
то приходится как то объяснять таким как ты кто они на самом деле
В том-то и дело, что ты ничего не объясняешь, абсалютно ничего по сути. Простой рядовой срач.
lad
26.08.2018 14:40
27.Ты с нецензурной речью поосторожнее, а то у тебя инсульт раньше времени случится. Счастливо оставаться со своими заблуждениями СПЕЦИАЛИСТ ПО СПОРТУ
kv
26.08.2018 15:07
28.
27. Ты с нецензурной речью поосторожнее, а то у тебя инсульт раньше времени случится.
Кто кому чего желает, тот сам это получит. Ты не знал?
---
СПЕЦИАЛИСТ ПО СПОРТУ
Я не спец по спорту, я против суточного бега.
lad
26.08.2018 15:27
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама