Рубрики

Подготовка к строительству новой школы 

На ул. Балахнина, 128 началось строительство новой школы на 1100 учащихся.
Страницы:1234
11.На детскую площадку деньги собирали сами жители этого района.
Кстати, как и на асфальтирование дороги много лет назад...
Кстати, как и на недостроенную канализацию...

И, кстати, по теме: там, похоже, работа идёт круглосуточно!
dm
02.07.2018 12:17
12.И все же какой у нас народ злой. Все им не так!
Этот сад сажали 50 лет назад, это прошлое! А сейчас на этом месте закладываю будущее наших детей...Народ радуйтесь...
kyzkinamat
02.07.2018 13:59
13.Как это "будущее" туда добираться будет?
И всё равно... школа - это хорошо (только лишь бы не на стадии Пожарного депо остановилось)
Красная Шапочка
02.07.2018 14:20
14.Первомайский эту школу и дет. сад давно ждет, вы знаете как тяжело мамочкам возить малышек в город
Зоя
02.07.2018 14:45
15.Большая школа аж на 1100 учащихся - огромные расходы на горбюджет, когда Гончаров (кстати хочет сдать школу готовой при своем месте) все везде урезает: библиотеки закрывает, больнички закрывает и переводит в Чус, как и уже уехавшие туда СЭС и почта и ещё что я не знаю.
iv
02.07.2018 15:45
16.dm
если за свой счет, то хорошо. А вы тоже там живете?
xx
02.07.2018 16:10
17.
и почта и ещё что я не знаю.
налоговая вроде туда же...
---
только лишь бы не на стадии Пожарного депо остановилось)
кстати президент вроде дал указ все долгострои закончить ныне...
шо значит не выполняем указы??? ;))
мы штаны пузырём уже полны новыми планами? планов громадьё?...замахнулись на стройку века! (как бы токо не обернулась и правда в стройку длиннОю в век)) аж на 1100 мест?
16234
02.07.2018 22:27
18.
и переводит в Чус
да когда уже перестанут слушать то, что на базаре баба сказала. Переводы никак не зависят ни от одного главы.
---
Буквально в субботу обсуждали о месте расположения строительства. По генеральному плану она должна быть построена за водокачкой! Т.е. это правее и на порядок дальше того места, где сегодня разворотили сад.
Кто там о прошлом буркнул? Да пока что только на качественном прошлом в городе еще что-то и держится. А новое - все низкосортное..как китайские одежки...
lena_b
02.07.2018 23:50
19.Читаю посты некоторых авторов и понимаю, чтобы в городе не происходило положительного - строительство школы, ремонт стадиона, лучше бы все сиренью поросло да березами! И ямы на дорогах тоже засадить елью и сосной нужно... :)))
xvxz
09.07.2018 12:25
20.Место для школы выбрали для кого? Разве в первомайском посёлке будет 1100 чел учащихся. В центре города школы все переполнены, работают в три смены, неужели нельзя было найти место в центре. Уважаемые депутаты когда Вы давали добро на строительство о чём или о ком Вы думали? наверно только о себе, а не о тех детях которые будут туда добираться.
dhonik
09.07.2018 21:23
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама