Рубрики

В ошибке виновата программа 

За электроэнергию, потребленную в ноябре и декабре прошлого года, насчитали по новым тарифам, действующим с января 2010-го.
1.Люди!!! Нас давно нагревают в ЖКХ услугах, а мы молчим.
aham-54321
04.02.2010 22:33
2.
Начальник лысьвенского участка чусовского отделения ОАО «Пермэнергосбыт» Денис ЛОБЫНЦЕВ, с которым удалось связаться по телефону, пояснил: произошла техническая накладка. Согласно постановлению РЭК новый тариф - 2 рубля 26 копеек - вступил в силу 1 января 2010 года. До 10 января граждане должны были заплатить за потребленную в декабре электроэнергию. 12 января счета «Пермэнергосбыта» (квитки печатаются в Перми) были закрыты и компьютеры в автоматическим режиме перешли на расчет электроэнергии по новым тарифам и без учета льготы, так как она с 1 января 2010 года заменена едиными денежными выплатами. А 13 января работники «КЭС-Прикамья», снимающие показания индивидуальных приборов учета, предоставили данные полезного отпуска электроэнергии еще по двум тысячам абонентов (за декабрь 2009 года). Поскольку перенастроить компьютерную программу нельзя, она рассчитала плату за свет по новым тарифам, без учета льготы.

Денис ЛОБЫНЦЕВ мягко говоря лжет, еще раз цитирую его слова
До 10 января граждане должны были заплатить за потребленную в декабре электроэнергию. 12 января счета «Пермэнергосбыта» (квитки печатаются в Перми) были закрыты и компьютеры в автоматическим режиме перешли ...
Я плачу заранее без их квитанций по счетчику, всегда получается оплачиваю вперед и когда приходит от них корешек то у меня начислено в минусе, то есть получается, что рублей 30...70 как бы они мне должны, в этой ситуации они насчитали за декабрь по новому тарифу, хотя оплата была еще в 16 декабря, как то слова Дениса ЛОБЫНЦЕВА с делом не сходятся, реальная ЛОЖЬ в его словах.
А по поводу программы, ну даже если произошла такая ситуация с начислением за декабрь по новым тарифам, почему теперь люди должны идти к ним тратить свое время стоять в очередях, многим это совсем не по пути.
Как содрать с людей деньги так это они могут, а как по человечески вернуть так пусть люди идут к ним.
МОЕ МНЕНИЕ ЭТО СДЕЛАНО НАМЕРЕННО! С каждой квартиры примерно от 5... 35 рублей, а в городе десяток тысяч.
И многие не пойдут за перерасчетом, с города приличную сумму поимеют.
kralus
08.02.2010 08:47
3.ЭТО СДЕЛАНО НАМЕРЕННО - Вы правы, и подобное делается уже сотни лет. Нас намеренно обдирают и намеренно нам лгут. "Пипл" все "схавает" же...
oksie123
08.02.2010 11:16
4.А чего Вы еще хотите? Зато у нас есть общественный совет!!
345vbn
08.02.2010 15:27
5.Помоему, что общественный совет, что профсоюзы, и т.п. это все имитация работы, нет результатов!
kralus
08.02.2010 16:05
6.Чего вы хотите если тут в новостях на Лысьва.ру написана статья про человека который пришел в контору а ему сказали что он официально мертв!!! Интересно как с налогами там все в порядке или там тоже считали что он мертв?!
))))
---
kralus Ты абсолютно прав на 100% "имитация работы" )))) онанизм по русски
sharik
08.02.2010 16:11
7.Почему мы должны сами подходить за перерасчетом, вы господа ошиблись, сами и кипишуйте, исправляйте свои ошибки, а то и в прокуратуру, можно и на уровне края подумать, глядишь напишем коллективное письмо и квитки все приложим.
Так что господин Лобынцев задумайтесь, ошибка программы, это ошибка человека, т.к. программу пишет человек.
Я заплатил 10 Января, а мне пришел квиток, за Ноябрь, Декабрь, Январь по новому тарифу. Ходят господа контролеры и занимаются всякой так сказать мудис...кой, раньше сами показания снимали и платили проблем нет, может сократить этих контролеров да и тариф станет прежним, уберем лишних нахлебников, а?????????
Если я к Вам пойду, то наверное только через суд, буду просить моральную компенсацию плюс денежную компенсацию (то что мне насчитали свыше) с учетом инфляции в 2010 году.
dims
13.03.2010 12:35
8."господин" Лобынцев пусть ходит и оглядывается... Месть земляков страшна... Ошибки надо не испралят...а смывать...кровью!
richardroe
13.03.2010 12:47

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама