Рубрики

Минус три аварийки 

3 аварийных дома планируется расселить в ближайшее время.
Страницы:12
11.ТС как то жёстко Вы)) Человек покупал жильё к примеру на те средства, которые были. Не он же виноват, что дома разрушаются!
kesha
30.03.2018 13:38
12.все верно, кто то тратит свое время на получение образования, стремится к чему-то, после ищет работу с более менее достойной оплатой труда, после берет ипотеку, строит или покупает жилье, в итоге тратит свое время (единственный ценный ресурс), а кто то, никуя не делая, слакает по жизни и все им дай, за счет других, нет у него работы, потому что он долбоеб и не учился, и никому стал не нужен, он получает пособия, получает жилье, в замен развалившегося, в котором жили его прадеды... Жестко, согласен, но так и есть же в 95% случаев, есть люди, ставшие жертвой обстоятельств, и к ним я могу отнести только пенсионеров и детей, а трудоспособных долб...в, никогда туда не отнес бы...
drop500
30.03.2018 13:40
13.Дорогой Кеша, давайте посмотрим на Ваши слова с другой стороны. Я сейчас вложу копейки в комнаты на Ленина, а дома эти в ближайшие три года рассыпаются, и это случится! Ай, как выгодно я вложу средства...Так что приобретая на имеющиеся средства жилье в таких домах люди точно знают на что идут...И как не прискорбно, оказавшиеся в последние годы новоселы в этих домах, как правило ассоциальны. Извините, но это факт. Чисто профессиональный вывод. Жаль только старых людей, не успевших вовремя оттуда выехать...
---
п.12 - крепко пожимаю руку!
lena_b
30.03.2018 13:52
14.Вкладывать денежки в жилфонд Лысьвы, крайне бесперспективно, при правлении ВВП, город умирает, работы нет, инфляция 2,5% (только в телевизоре) зарплаты падают, цены растут, медицина умирает (узкие специалисты с ранней диагностикой в обл центрах). Молодые уезжают, и винить их мы не можем, потому что мы, ставя галочки за обещания обещать обещанное, сделали реальной картину за окном... Всех молодых призываю уезжать из города, в Московию и Питербург, а лучше в другие страны... сам сделаю все возможно для детей, что бы они жили лучше... В нашей стране, к сожалению ОПГ захватило власть, зомбоящик и общественное мнение, эту ситуацию можно изменить только как в Сингапуре или Китае, путем расстрела всех власть имущих... революции не надо... а другого пути нет...
---
п.13 а как быть с теми, кто купил за реальные денежки хатки в новостройках, по реальной рыночной цене, у тех, кому дали эти хатки на халяву? Меня умиляет, вот человек купил хату за свои деньги (которые он заработал, платя налоги), или в кредит (где помимо налогов со своих доходов, он еще оплатил доход банку+его налоги), и потом он всю жизнь этой хаты платит за капремонт, налоги (на что???), а потом за его бабосики проводят реновации в Московии...Ну печально все, я бы расстрелял всех 55 млн ватанов что за мр.Пу голосили...и еще есть ряд идей, причем более либеральных, таких как, лицам занимающим места в удобных креслах (всех уровней власти) при достижении пенсионного возраста, пиздовать на пенсию принудительно, что бы кадры обновлялись и не сидели в высоких кабинетах мухоморы, родившиеся при царе горохе... страна уже не та, а они все меряют шаблонами царя гороха...
drop500
30.03.2018 14:09
15.П.13 скупайте в Госстрое.
8909
30.03.2018 16:18
16.Вдруг кому пригодится:
С 1 апреля заработает господдержка для покупки деревянных домов
dm
30.03.2018 16:59
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама