Рубрики

Сегодня в прямом эфире...

Страницы:123
21. я вот всё понять не могу, нафига голову пришпилили к чужому телу? у дядьки с бородой?...для важности? шоб воротничёк показать?...ведь ежели бы была фото оригинальное...то воротничка из под бороды никак не увидать, чушка всегда находится вплотную к воротничку (посмотрите на всех остальных, фото слева, у всех подбородок впритык к вороту)...а тут как на палочке...либо длинношее...либо чужое...может уже обсуждали и нашли ответ здесь? я может пропустила этот момент?
16234
12.02.2018 21:40
22....)))дык вроде...Серёга Казарменный...рассказал как дело было...взяли Лызов Ванька с Федор Федорычем Фоссом по поллитре зашли в американский ресторанчик в Санта-Барбаре...и шепотом обсуждали какую дезу подсунуть НКВД...чтоб эти нквдэшники не повязали в Америке Фосса Ф.Ф. и не упекли на Лубянку по делу Промпартии...и порешили... и вот что придумали... нашли фотку...какого то американского бородоча...и порешили его выдать за Фосса...и предъявить её...и направить НКВД...тоесть пустить сталинских ищеек по ложному пути..а до кучи...ещё имя отчество Фёдор Фёдоровичу...тому который на фотографии порешили новое придумать...на Теодор Теодорыча...чтоб окончательно запутать органы...но как мне кажется тут они чего то не додумали...имя отчество изменили весьма неудачно...потому что ...оказалось ..что Теодор..эт фёдор...)))...как то вот так...по версии Серёги Казарменного...!!!
аЛиса
12.02.2018 22:51
23.ммм, пааанятно :) шо то как то очень запутано, ну да, тогда я значит читала это, но для меня это было как -то не по силам всё понять и осознать, поэтому я не вникала, просто в энту санта-барбару...хотя мне сразу показалось странным, шо за интрига с именем то, ведь видно же сразу, шо теодор это и есть феодор...про нквд я и сейчас всё равно не поняла...ладно даже не буду грузить не нужную инфу... ;))
16234
13.02.2018 01:52
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама