Рубрики

РОДИНА ЛЫСЬВА

Страницы:1...61626364656667686970... 71
661.Дело в том, что я плохого видел намного больше многих, я освободился в 2001 году - тогда, по сравнению с 98м я попал в "рай.
И всё следующее время жил здесь, всё знаю. Изначально ни кто мне не верил, как ты "бывших не бывает" постепенно поверили, увидев мою работу. Я и сейчас её не прекращаю и знаю, что такое ПЛОХО, а в основном здесь ХОРОШО, просто плохое забывается быстро.
dimac
22.03.2018 22:00
662.на личностном уровне я с тобой согласна, человеку не так много нужно для счастья, и только когда действительно падаешь или лишаешься чего-то (здоровья ...) то начинаешь ценить то малое и понимаешь насколько мы - люди неблагодарны и не умеем ценить то, что есть...да здесь я конечно поддерживаю тебя обеими руками - за!...
но я говорю о другом, людей ведь раздражает то, что ты восхваляешь ту действительность, которую мы видим...и то, что от нас не зависит...нам навязывают это сверху...а это развал и обнищание...закрываются садики, школы, больницы, сокращают работников...на фоне этого чиновников становится всё больше и больше, они становятся всё богаче и богаче...народ не доживает до пенсии, а пенсионный возраст собираются поднимать...дома рушатся , тысячи домов - развалюх...при этом все регионы отправляют на зажиревший центр деньги...там не знают куда их освоить, а у нас - маленьких городах нищенские бюджеты...новый ставленник - решето...для того и поставлен тоже, чтоб и дальше доить и отправлять всё туда...и ты это восхваляешь, как за заслуги...
16234
22.03.2018 22:20
663.Не совсем корректное сравнение с тем, что было конкретно с тобой(твоя судьба кайфы и подсидка), на форуме большинство с иными судьбами...может быть тебе и хорошо от того, что ты вышел на свободу пораньше благодаря УДО(от Пуйла), возможно когда ты был под кайфом жизнь была чуть чуть иная, и после подсидки выйдя в трезвом уме ты подакуел...но не нужно равнять себя под всех! ..то что ты слез и на свободе это не говорит, что жизнь прекрасна и вокруг все хорошо...это твои какие то личные впечатления, которые проецировать на других людей просто глупо
Лапиндос Оловянный
22.03.2018 22:28
664.Я искренне верю Путину и вижу и понимаю его поступки. Сейчас он начал заниматься внутренней политикой и первые шаги уже сегодня увидел в низовом пределе налога, это говорит о том, что с маленьких зарплат налог платить не надо будет. Насчёт сокращения чиновников и перехода на цифровую экономику в программе его сказано. Врагов у него в правительстве выше крыши, он и пошёл самовыдвиженцем, чтоб не от кого не зависеть. А Решетников хорошо начал, но наши работницы с эмали сами себе зарплату не добавили, промолчали, за них 35 т.р. сказали и всё. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
---
Я от звонка до звонка сидел, а когда сидел тоже власть недолюбливал.
dimac
22.03.2018 22:39
665.Ну сидел и сидел, всё быльём поросло. Но розовые очки для зрелого мужика как-то не в тему.
schreibikus
22.03.2018 22:43
666.Я оптимист, мне с Шуваловым все мероприятия перекрывали, сейчас хоть не мешают и то радует.
dimac
22.03.2018 22:47
667....шрабикус...по сути...подавляющее большинство в розовых очёчках...меняя тож запишите...)))...и это неоспоримый факт!!!...вообще этот прастите скулёж...после драки... моветон...)))
аЛиса
22.03.2018 22:47
668.В том то все и дело, этот человек делит свою жизнь на ДО и После, проецируя свой мирок на что то глобальное...но весь мир тоже не стоит на месте
Лапиндос Оловянный
22.03.2018 22:50
669....Оловяный...не питаю чувств к Димасу...)))...с тобой не соглашусь..тут действительно было до и после...просто трудно объясснить..то что мы с тобой не пережили...
аЛиса
22.03.2018 22:52
670.666. А щас на твое простите дерьмо бабло выделяют бюджетное? от этого ты так воспрял духом?
Лапиндос Оловянный
22.03.2018 22:53
Страницы:1...61626364656667686970... 71

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама