Рубрики

Пытался скрыть убийство, устроив пожар 

В доме по ул. Чапаева погибли мать и её малолетний ребенок.
Страницы:12
11.Да да Америка то цевилизованная страна, отличный пример. Про лебиралов согласен, ни чего хорошего от них ждать нельзя, уже проходили. Да и смертную казнь пора бы вернуть, всякое конечно про Сталина говорят, но ведь факт что страну за 5 лет восстановил после войны не один конечно, вместе с народом. Пример с запада нужно брать по меньше, своей головой жить, у нас своя история и свой путь развития. Ну и так на секундочку пиндосы и помогали страну развалива в 90х и сейчас не прочь повторить. И не смертную казнь по ТВ нужно показывать, ну и не Дом-2 не извесно правда, что хуже. Высокие моральные принципы молодым нужно привевать. В СССР молодёжь вон как воспитывали, да и возможности для них создавали. Не оправдываю ни чьих действий и решений, но в то время была гарантия бесплатного образования и 100% трудоустройства, жилье давали да и оплата труда была достойной. Опять же примеры были положительные, потому как государство о людях заботилось, а люди работали на благо государства. А сейчас, что??? Всем пофиг, только о себе да о деньгах мысли в головах. Они ведь видят, что чесным трудом ни чего не добится. Видят, что хорошо живет тот кто ворует, ведет себя неадекватно и чем безумней тем больше лайков, видят можоров сорящих деньгами, которых простому человеку и за всю жизнь не заработать. Вы ведь сами знаете, не просто жить сегодня!!! Думаю, что причина накой деградации не только в самом поколении, ну а чего мы от них ждем, все это закономерный эффект происходящего с нашей страной. Мы тоже в этом от части виноваты, кормим охреневших от власти и денег чиновников, наше молчание и развезало им руки. Вот и получается, сложно быть молодым, сложно выживать если твои родители простые честные работяги и не гребут бабло лопатой, соблазнов слишком много и безумия в мире хватает, сложно принимать правильные решения если кругом все плохое выдают за норму жизни. Вот как раз западный подход и сделал из детей, жестоких чудовищь. Весь мир сходит с ума скоро будет ещё хуже если мы ни чего не сделаем. Нужно сплатится в одно целое и двигатьмя только вперед, если ни чего не сделать каждое следующие поколение буть всё хуже и хуже. Конечно же основа воспитания это семья и школа, но это только начало, правильный пример должны подавать все: политики, спортсмены, медийные личности да и вообще все общество в целом. А сейчас их окружает жестокость, разврат, безумие, глупость, обман, а дети все это впитывают. Многое нужно менять, но вот готовы ли мы??? Хотя ради будущего детей стоит постараться, всем вместе, просто надо помнить, что нет чужих детей, а иначе нас ждет учесть запада, толерантные мутанты, с отклонениями в психике, которые не будут понимать какого они пола и не в состоянии отличить добро от зла. Вот это страшно. Надеюсь, что мы сможем этого избежать.
witcher2611
01.02.2018 04:57
12.Понятно, когда засиживаешься тут и торопишься какие-нибудь неотложные дела доделать. witcher2611, у вас бессонница? Нельзя так долго думать... всю ночь. Этак додумаетесь до того, кто виноват и что нужно делать %)
Красная Шапочка
01.02.2018 07:13
13.Ну типо того, выходной засиделся за интересным чтивом, не заметил, как время пролетело)
witcher2611
01.02.2018 07:24
14.Да, сразу видно - безработный работяга, много свободного времени. И рад бы работать - да негде видимо, а может и не хочется. Вот и сидит на форуме пишет.
damn
01.02.2018 08:10
15.Ну это ваше мнение, спорить с вами смысла нет, а работа действительно есть, пусть и не предел мечтаний, но это не важно. Не у всех выходные в субботу и воскресенье, многие работают по плавующему графику)
witcher2611
01.02.2018 08:21
16.Может лучше потратить это свободное время на изучение каких-то новых технологий? Может даже из лысьвы уехать, если здесь нет высокотехнологичных вакансий. И ваша зарплата заметно поднимется.
---
Хотя нет, про маленькую зарплату - это в другой ветке. Здесь про психологический климат, в котором растут дети. Извините.
damn
01.02.2018 08:32
17.Приятно, что вы так переживаете за мое финансовое положение. Позвольте и вам в ответ пожелать финансовых благ. Вы правы стоит уехать, в погоне за финансовым благополучием. Возможно когда ни будь я уеду из родного города. Но если все так будут делать, терять связь с чем то родным ради денег, можно так потерять себя. Если честно я хотел бы остаться в Лысьве, помочь городу, изменить, что то здесь. Возможно это глупо и бессмысленно, но я люблю этот город.
witcher2611
01.02.2018 09:01
18.дело в суд передали
schreibikus
05.09.2018 22:21
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама