Рубрики

Здание снесут, а долги останутся 

В понедельник рабочие предприятия «Чистый город» приступили к сносу аварийного дома № 16 на ул. Ленина.
Страницы:1234
11.Ты что несешь? Я плачу те же деньги за литр, что и все остальные. Или я должен платить всем тем, кто ездит на более современных авто??! Ты вообще про что?
vgsm
01.12.2017 23:11
12.А что плохого если государевы люди поделились бы со смердами
https://www.youtube.com/watch?v=AIQVkdJha-U
snezok
02.12.2017 00:20
13.да ничего, просто некоторые уверены, что геноцид в подобной стране - это в порядке вещей...
vgsm
02.12.2017 00:23
14.
цена этому имуществу копейки.

Выкупная стоимость этого жилья не маленькая.
"Выкупная стоимость жилья по действующему законодательству состоит из рыночной цены помещения, а также из суммы всех убытков, причиненных собственнику в процессе его отчуждения – затрат на переезд, транспорт, оплату услуг профессиональных риелторов, расходов на переоформления правоустанавливающих документов, затрат на аренду временного жилья, аналогичного изымаемому".
212121
02.12.2017 08:42
15....вы хоть бы вникали..что пишите...)))...из того что вы написали...затраты на переезд..обалденные затраты...машина с чистого города с грузчиками...документы оформит администрация...какая аренда???...вы о чём..маневренный фонд..аха неплательщиков в фешенебельные аппартаменты...)))...в итоге на руки...эт теоретически люди могут получить только рыночную цену...этих помещений..а она увы стоила копейки...
аЛиса
02.12.2017 10:39
16.Алиса, полностью поддерживаю Ваше мнение о том, что долги должны быть оплачены должниками. И недоумение о том, если должники попадут в апартаменты(не факт конечно)...
Только тот факт, что выкуп проходит по рыночной цене за кв.м это тоже факт. Да, расходы на переезд - ЛГО уже совершил. Аренда за счет бюджета - в том случае, если не могут предоставить подходящее жилье. Все не просто...иногда и не справедливо...
lena_b
02.12.2017 14:53
17.
Только тот факт, что выкуп проходит по рыночной цене за кв.м это тоже факт
Налоги насчитывают по кадастровой, а выкупают почему-то по рыночной, которая от кадастровой дааавным-давно уже отстала.
Красная Шапочка
02.12.2017 15:51
18.Такс, дамы, вы че несете вообще? Кто вообще вас накормил подобной информацией??? Кто вам сказал, что "маневренный фонд" оплачивает администрация?? Вы про что? Пожалуйста, за трешку, предлагали 1 комнатную на Куйбышева 6 (дом ветеранов "новый") В месяц, надо платить из своего кармана больше, чем платили в трешке(видимо горячая вода включилсь), а это 6 с лишним тысяч рублей... Идем дальше: Ленина 4 (комната) (за трешку), до 7:00 не выйдешь, после 22:00 не зайдешь, практически те же условия и в общаге "молодость". Можно конечно снимать жилье, но есть условие- жилье должно быть сдано по договору... (компенсация от 3-до 5 тысяч рублей). Интьересно, у нас найдутся такие идиоты, кто сдаст по договору в разумных пределах, наскребет на сою задницу в последствии большую кучу проблем, и еще после этого останется в плюсе? Платить 30к+ у нас никто не будет за 1-комнатную.
lena_b, вы то чем не довольны??? Я просто уверен, человек, который всю свою жизнь всего добивается сам (как вы пишете), при этом честно, никогда такую х###ю писать не будет!!! Вас что, в детстве не докочали, или с игрушками проблемы были (хотя чет я загнул, скорее всего был переизбыток), или вам, как госпоже Поклонской, нужно что то действительно большое и твердое???
vgsm
02.12.2017 21:13
19....ужас...какая наивность...разбитое старое корыто меняем на новое...ещё и доплату просят...
аЛиса
02.12.2017 21:20
20.
вы то чем не довольны???
я? я в принципе всем довольна, в пределах того, что имею. Никак не могу увидеть связи с игрушками и детством с тем, что долги всегда должны оплачиваться своевременно.
То, что предоставлено - так это ж маневренный фонд, а не обмен 1:1, так что о соответствии площадей говорить не приходится. Кстати, о компенсации - полагаю, что она в размере арендного платежа, а остальные начисления арендатор сам будет оплачивать. Никто и не компенсирует никогда начисления. С чего бы вдруг...О каких 30 косарях за 1-ку речь? У нас в городе жилье не столько и дорого сдается, с учетом экономики в городе.
---
да, еще - вопрос - а сколько жилищка трешки обходилась на Ленина 16?
lena_b
02.12.2017 22:52
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама