Рубрики

«Вернуть вытрезвитель не в моей власти» 

Интервью с начальником Лысьвенского отдела внутренних дел.
1.Всё логично и старо как мир:
"Основными причинами (преступности) были, есть и, видимо, ещё долго будут низкая занятость населения, сокращение рабочих мест на предприятиях, невысокая, а иногда крайне низкая средняя заработная плата. К ним следует добавить слабую организацию досуга молодёжи, алкоголизацию всех слоёв населения, а также недостаточные меры по адаптации к нормальной жизни тех, кто освободился из мест лишения свободы. Всё это негативно влияет на криминогенную обстановку. Например, последние пять лет уровень преступности на десять тысяч населения в Лысьве был самым высоким в регионе".
И ещё. Если Лысьва уже 5 лет по преступности занимает "почётное" первое место в крае, то это трудно списать только лишь на безработицу и прочие напасти, потому как этого "добра" и в других наших городах достаточно, в том же Чусовом, к примеру...
schreibikus
14.08.2017 22:46
2.В СССР (прим. автора: читать карьтавя) социалистическое общество и советская власть брали на себя обязательство принудительного размещения пьяного гражданина в изоляторе. Теперь демократия, теперь нельзяяя... (развести руками как дядя Миша)
23 февраля гуляем с пятилетней Анечкой — девочкой из очень интеллигентной семьи. Видим — у очередного дерева валяется пьяный мужчина. Аня:
— Что с ним?
— Ну, сегодня его праздник, он праздновал и устал.
— А 8 марта тут женщины лежать будут?..
den
14.08.2017 23:08

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама