Рубрики

Глава Лысьвенского округа Виталий Шувалов встретился с ВРИО губернатора Пермского края 

13 апреля состоялось знакомство главы Лысьвенского городской округа Виталия Шувалова и председателя городской Думы Виктора Комаренко с ВРИО губернатора Пермского края Максимом Решетниковым.
Страницы:12
1.Любит же наша администрация всё помпезно приукрасить. Не напишут же они правды. Так ведь?
Не думаю, что Решетников М.Г. не поставил нашему Виталику ультиматум и не дал ему по щам. Надо же подумать, Лысьва - первая в списке по долгам за газ! Из-за нас Газпром может лишить инвестиций весь Пермский край!
---
http://www.kommersant.ru/doc/3268821
Специально ссылку буду везде вставлять, пока в "Искре" эту же статью не продублируют для населения.
xvxz
17.04.2017 15:29
2.Мдя... и опосля такого конфуза, сии оболдуи будут княжить дальше???
kesha
17.04.2017 15:54
3.не княжить, а господствовать. Они же у нас "господа".
xvxz
17.04.2017 16:19
4.Изложение статьи очень "съедобное" для наших горожан. Даже жевать не приходится, проглотили и всё! А на деле - все вылощено, пресно, надуманно.
Бабушка Джоджо
18.04.2017 07:47
5.Представляю, как Комаренко своим слащавым голоском обрабатывал губернатора.
xvxz
18.04.2017 08:33
6.Не понимаю, что значит Газпром инвестирует в газификацию? Разве население не полностью оплачивает стоимость газификации своего дома например в деревне? Такие деньги дерут с заказчика (населения) + вложения бюджетов для газификации, а Газпром еще кочерыжится вложить инвестиции или наказать.Тут наверное картина на деле другая, Газпром берет по полной программе, имеет миллиардные прибыли, а чтобы газифицировать денег нет.
jfa
18.04.2017 08:48
7.Магистральные газопроводы имеются ввиду! Явно не каждому по карману, кроме Газарома, до отдаленных деревень и сел тянуть газопровод. Не факт, что кто-нибудь на селе охотно подключаться будет к нему, разве что какие-нибудь сельхозпроизводители... Так что палка о двух концах. Район газифицировали, сделали его привлекательным для строительства, а потенциальных потребителей нет.
---
PS будто вы одним своим постом оправдаете долги за газ Лысьвы)))
xvxz
18.04.2017 09:22
8.Я не оправдываю долги, но и аппетиты Газпрома тоже имеют место. Ежегодно с благословления правительства поднимают тарифы, как по расписанию, а это тянет за собой рост цен и тарифов экономики в целом.
jfa
18.04.2017 09:28
9.хаспром "национальное достояние"))) нация вся перечислена в списке форбс и частично в составе правительства))) остальные - мыши на барском столе...
kesha
18.04.2017 10:17
10.А мне интересно, что там наш голова пообещал губернатору! Чем он за эти пять лет только не удивлял Газпром! Осталось внутренние органы должников за газ на черном рынке продавать, чтобы задолженность гасить мало по малу))
xvxz
18.04.2017 10:56
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама