Рубрики

Митинг 12 июня

Страницы:1...71727374757677787980... 101
751.Весёлый момент.)))
lad
13.06.2017 11:39
752.А чё, остальные ролики с "ТВ-Слякоть" не выкладываешь? Как Подельники Авальньго, катают Его на...хм-хм...на "интересном месте"
098767
13.06.2017 11:45
753.
Кстати где и во сколько будет митинг? Хочется взглянуть на протестантов. Сколько их будет и какой средний возраст. Обычно самая податливая молодежь и пенсионеры, самый удобный электорат для всякого рода проповедников.
Верно, те кому ещё терять нечего и кому уже терять нечего.
---
не смогли организовать...,а еще в президенты лезет.как страну,180 млн.будет организовывать на подвижки в развитии экономики?
---
damn,сам все делаешь правильно или хочешь чтобы только другие делали и жили правильно???
---
661 чтобы получить компромат на стычку с полицией,может отчитаться перед кем то что накалил обстановку.вот это уже пахнет козлинством.
Навальному, бедненькому не дали даже из лифта собственного дома выйти... повязали. Такое чувство, что всё это санкционировано специально, а мы простой народ иди, кричи, дерись за правду, что Навальный накопал, а разве мы и без него этого не знали, что сегодняшняя власть - это сборище воров и мошенников. Весь этот митинг большая подставная утка для нашего брата. Навальный это лжелидер, который веде нас к российскому майдану. Украина широко улыбается сейчас наверное)... кстати, по словам же А. Навального, он и все его родственники жили и живут на Украине, себя он считает в большей степени украинцем по «своим каким-то корням и генетике».
---
Навальный и 26 марта людей подставил, вывел на несанкционированный митинг, а сам до начала мероприятий сдался полиции. Гапон и провокатор иначе не назовешь, ищет приключения на свою ж...
и сейчас таже картина, арестовали в лифте... уже наводит на сомнение к личности.
---
Навальный сыплет соль на раны российским гражданам... хороший, блин психологический такт , чтобы мы подошли к российскому майдану, а потом воевали между собой как это сейчас происходит в самой Украине... по принципу не нашим не вашим. У него судимостей...одна НА другой, и главное все условно! и при этом, всё с большими "шишками" иски - так он привлекает к себе внимание масс. Кому-то не выгодно, чтобы он сидел за решеткой, оттуда же не наведешь смуты. Здесь всё шито белыми нитями...всё. Это лжелидер. Грань между классовой борьбой и террористической деятельностью заметить сложно, особенно детям. Большинство граждан согласны, что «Единая Россия» сегодня — это партия жуликов, воров, но так не "воюют" как Навальный - кругом "подставляется". Будь он умнее и хотел бы стать тем правильным президентом, то был бы осторожным... на какой х*н судимостей насобирал!!, а это важное условие для кандидата. А народ бы пошел за ним... говорит он правильно и верно, но все его поступки опрометчивы и наводят на другие мысли, а наш ли он человек?
efida
13.06.2017 11:50
754.damn а разве лозунг Россия без Путина это не означает долой власть? Путина так то выбрал народ, решающим большинством, и сейчас его поддерживает большинство. Кстати о Навальном. Лозунги Навального - с точностью да наоборот! http://vladanevyanceva.livejournal.com/33621.html
А по поводу задержаний, так по ходу полиция методов работы не поменяла. Помню когда еще учился в школе, мы сидели на лавочке в сквере компанией, нас просто без объяснений запихали в бобик, 20 харь в эту кладовку, как в автобусе в час пик, довезли до отделения, высадили всех и отпустили. Скучно им видимо было, блин, пихались потом домой через весь город. Ну а по поводу нынешних задержаний так я считаю что в них виноват Навальный, целиком и полностью. На месте согласованного митинга собрались люди по митинговали и спокойно разошлись. Нахрена было устраивать провокацию несогласованного митинга в месте скопления обычных людей, которые как ты говоришь просто гуляли. Это называется прикрыться населением, так гестапо поступало при атаках наших рубежей гнали впереди себя мирное население. Навальный по ходу действует как Гитлер.
katalict
13.06.2017 15:01
755.Навальный мутная лошадка. Если идти на митинг, то с конкретными лозунгами, далой того-то за то-то. Конкретно протестовать за конкретный закон и сразу и до конца, например вводили систему Платон, нужно было отстаивать ситуацию до конца, до отмены её, а не пару часов бастовать. Приняли закон в ущерб граждан - идти и протестовать. И ни какой воды...А тут выходит захотели всю систему одним антикоррупционным митингом свернуть - что называется "после драки кулаками машем", каждый кричит своё, кто за пенсию, кто за ЖКХ...бред. Нужно твердо ставить цели и задачи митинга - тогда и порядок будет, а так хаос, гражданская война. Как упыри себя ведем, КРОВИ НАДО?!
efida
13.06.2017 15:28
756.
а разве лозунг Россия без Путина это не означает долой власть? Путина так то выбрал народ, решающим большинством, и сейчас его поддерживает большинство.
Не путайте "Долой власть" и "Долой конкретного человека во власти". Если б митингующие призывали к анархии, или к замене демократии на диктатуру, то это бы означало "долой власть". Но к такому призывов не было.
В Исландии после панамских расследований премьер-министр ушёл в отставку. И никакая анархия там не началась. Одного человека заменил другой человек, власть никуда не делась. Не надо наводить панику.
damn
13.06.2017 15:45
757.у нас не Исландия. Менталитет у нас другой и проблемы мы решаем соответственно. У русского всегда было всё на эх и ух. История тому свидетель. А по поводу расследований в отношении чиновников говорить не приходится... Медведев и ныне там, а вроде бы всё культурно было и петиция и митинг.
efida
13.06.2017 15:54
758.Между властью и народом сейчас нет никаких взаимоотношений - одна давит, другая терпит да мычит. Нашему брату нужно меньше молчать, а действовать ситуативно: не нравится законопроект - реакция на него, не нравится кандидат - реакция на него, а не доводить жизнь до ручки, а потом пытаться встать с затекших колен. Тогда нас будут слышать чиновники, бояться и уважать.
efida
13.06.2017 16:10
759.Бояться и уважать не будут! Если только кровавые сопли не пустить.. Сейчас они считают себя богАми.
kesha
13.06.2017 16:27
760.Ещё какими богами, и эта дурацкая прямая трансляция с Путиным... мы плачим ...ой, В.В. помоги там крыша течет, там колорадский одолел, а здесь интернета не проводят, а он с барского плеча паре тройке "холопов" шубенку - нате вам крышу, нате интернет в сельскую школу... блевать хочется от такого унижения. А чиновничьи морды салом затекли, а он им "ата-та, не обижайте народ".
efida
13.06.2017 16:48
Страницы:1...71727374757677787980... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама