Рубрики

Митинг 12 июня

Страницы:1...61626364656667686970... 101
631.полиция против законо и порядконарушителей.
dim45
11.06.2017 15:15
632.Но ведь силой нельзя решать вопросы. Нарушители сами должны каким-то образом понять что не правы. Еду я например по трассе 150 км в час и меня нельзя за это штрафовать и уж тем более нельзя пресекать мои действия, так как силовой метод - это в корне неправильно. Я сам должен понять что делаю что-то неправильное.
---
Это я к тому что без силового решения любых вопросов в нашей стране не обойтись. До тех пор пока территорию нашей страны населяют те кто ее населяет.
Не понимают у нас люди языка разума. Все решают только с позиции "кто сильнее тот и прав".
damn
11.06.2017 15:37
633.у гос-ва есть право на силу.применив вы силу ,кто то сможет и против вас применить силу беззаконно.вообще посмотрите,прочитайте *собачье сердце* ,как много до сих пор у нас *шариковых*!
dim45
11.06.2017 15:57
634.
силовой метод решения-не очень правильный
Значит, все заявления о нарушении прав населения - это раскачивание лодки и правильнее было бы сидеть и молчать. Ждать...
пока окружение власти не захочет поменять что-то координально в стране,
А вы уверены, что они захотят? Они ведь хорошо устроились все. Хотя... похоже не все%)
Судя по событиям в стране, нарисовалась группа "кому не хватило" или "которые тоже хОчут". Между ними и властью намечается передел. Ну, а народу остаётся только выбрать: либо отстоять власть и дальше прозябать, наблюдать как растаскивается страна, уничтожается промышленность, здравоохранение, образование и наука; либо проголосовать за других в надежде, что хоть что-то изменится в лучшую сторону.
Был бы идеальным вариант - если бы власть наконец вспомнила о своём народе и что-то начала делать. Но опять же... зачем им это? Себя они обеспечили на несколько поколений вперёд.
Красная Шапочка
11.06.2017 16:00
635.Я тут читал вконтакте комментарии к теме про повешенную собаку.
Но однажды, группа детей 5-7 лет решили повеселится и начали гонять и тыкать палкой в Мими. На мое замечание их родителям, мне велели "заткнуться". На мою сторону встало большинство и этих уродов поставили на место.
И это речь идёт не о чём-то мегасерьёзном типа смены власти, а о банальных детях, которые решили помучить кошку. Если даже чтобы пресечь эту фигню люди должны объединяться и большинством подавлять меньшинство, то что уж говорить о более сложных вопросах.
---
как много до сих пор у нас *шариковых*!
Я шариковых пока не вижу. Попозже наверное появятся. А вот николаев вторых ещё много.
---
применив вы силу ,кто то сможет и против вас применить силу беззаконно
Ну в реальности обычно так и происходит. Государство применяет силу к населению, население заколёбывается таким поведением государства и применяет в ответ силу к нему. Вы всё правильно написали.
damn
11.06.2017 16:14
636.*Я шариковых пока не вижу* - или в розовых очках или слепой, они встречаются на каждом шагу, только некоторыми поступками, словами так очень похожи, что трудно не заметить. посмотри фильм - там так много мыслей шарикова, которые звучат в этой теме. единственное но, *шариковы* ничего не могут(кроме как критиковать), а *николаи* способны на многое для того чтобы шариковы жили, работали на еду.мы пользователи.директор решит закрыть завод и все мы будем за воротами слонятся или побежим к другому директору.только и можем что перепродавать товар - магазинов пруд пруди на каждом углу а производство умирает. чпф сдыхает, а покупаем в китае...
---
может sam заменит(ь) шувалова? вот бы узнать что шувалов думает о митинге?
dim45
11.06.2017 16:49
637.Для самых упертых: Что делать, если вас задержали на митинге
katalict
11.06.2017 18:11
638.12 июня. Объясняю на уточках
тут и добавить нечего
drop500
11.06.2017 20:16
639.Есть у Навального "волшебное" словечко -
"Ведь это же наши с вами деньги". Смотря ролик удивился, почему не говорит? Ан нет, таки сказал в конце ))
12344321
11.06.2017 21:02
640.638 когда те, кто хотели свалить власть,сделать перестановки во власти- либералы,*навальные*страдали от революций?они так и оставались на доходных местах ,а народ, творящий перевороты,оставался виноватый,,ничего не выигрывал.
dim45
11.06.2017 21:12
Страницы:1...61626364656667686970... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама