Рубрики

Митинг 12 июня

Страницы:1...31323334353637383940... 101
311.Точно, отпугивает напрочь, лучше за ЕР, за Путина, он хоть в наглую врет, не краснеет... ( меня просто уже умиляет мнение ментов, вы реально все продали??? Нас не останется, эти твари вас начнут жрать...)

Реально, мнение мое уже не исправить... Вы, ребята , ( некоторые, не буду за всех, конкретно ты) совсем а###ли!!! Тебя только видимо земля поправит... Плевать на будущее наших детей...
rijyikot
15.05.2017 22:30
312.
Очередная агитка Навального, пудрит мозги, а в конце подпишись, поддержи Навального. Только один призыв подписаться в обмен на просмотр ролика отпугивает от кандидата.
Вообще, а как по вашему по настоящему борятся за пост президента?думаете как у нас в России?два месяца офиц.избирательной кампании, дежурные речи от представителей КПРФ, ЛДПР и СР?
Нет, политическая борьба как-раз состоит из агитации, пиара, желания расстоптать апоненнтов, за счет компроматов, за счет подобных расследований.
Так проходили недавние выборы в США, во Франции, сколько было скандалов?во Франции, на одного из фаворитов тоже выкатили компромат, и расстоптали в итоге он 10% не набрал.Вам противно, но это и есть политика, и борьба, единственное что грустно, мало кто борется у нас в России, хотяб просто за пост президента в 2018.
sam12
15.05.2017 23:01
313.sam12 , сытый голодному не товарищ... Никогда они нас не поймут, даже объяснить пытаться не стоит...
rijyikot
15.05.2017 23:05
314.В расее всех кто начинает бороться и населению глаза открывать, на бутылку сразу хотят посадить
Люсьен
15.05.2017 23:08
315.Придет время будут и кандидаты и от партий и самозванцы. А Навальный просто опережает время, хочет заручиться поддержкой заранее. Но может успеть надоесть до срока. Решающим может оказаться последний день агитации.
jfa
15.05.2017 23:13
316.jfa, сам побороться не желаешь?
rijyikot
15.05.2017 23:15
317.Просто людям сложно понять,люди вообще забыли,что такое выборы и предвыборная гонка,которая в идеале начинается более чем за ГОД!до офиц.выборов.
Да Навальный лезет во власть,да он льет грязь и компроматы против Путина,и его окружение,да он пиарится порой и глупо.Но это и есть настоящая предвыборная кампания,нужно бороться критиковать своих противников и выкатывать против них коспроматы,а не в зад целовать,как делает к примеру Жириновский.
Очень обидно,что больше ни кто это не делает,даже не пытается.Все осталтные видимо,ждуть отмашки от Володи,чтоб можно было,начинать свои дежурные выступление,и набрать свои дежурные голоса.Очень все это печально.
Я все жду,что соберутся старички,и дадут бой,но видимо напрасно.Моглиб.Моглоб и ЛДПР и КПРф своего президента воткнуть ,еслиб захотели,еслиб поборолись как Леха.
---
Просто людям сложно понять,люди вообще забыли,что такое выборы и предвыборная гонка,которая в идеале начинается более чем за ГОД!до офиц.выборов.
Да Навальный лезет во власть,да он льет грязь и компроматы против Путина,и его окружение,да он пиарится порой и глупо.Но это и есть настоящая предвыборная кампания,нужно бороться критиковать своих противников и выкатывать против них коспроматы,а не в зад целовать,как делает к примеру Жириновский.
Очень обидно,что больше ни кто это не делает,даже не пытается.Все осталтные видимо,ждуть отмашки от Володи,чтоб можно было,начинать свои дежурные выступление,и набрать свои дежурные голоса.Очень все это печально.
Я все жду,что соберутся старички,и дадут бой,но видимо напрасно.Моглиб.Моглоб и ЛДПР и КПРф своего президента воткнуть ,еслиб захотели,еслиб поборолись как Леха.
Придет время будут и кандидаты и от партий и самозванцы. А Навальный просто опережает время, хочет заручиться поддержкой заранее. Но может успеть надоесть до срока. Решающим может оказаться последний день агитации.
И толк?выйдет о КПРФ Болдырев к примеру?что вы о нем знаете?кто это?В итоге КПРф опять наберут свои 18-20 % и Вова сядет,а еслиб КПРФ ещеб в начале января,началиб своего Болдырева проталкивать,началиб работать,также открывать штабы,агитку вести,Болдырев бы ездил по городам и разговаривал с людми,думайте возрослиб его шансы на победу?я думаю да,в России уже половина населения просто не ходит на выборы,потому как не верит и не интересно.
sam12
15.05.2017 23:18
318.Я дико извиняюсь, но по-моему, этих клоунов специально несколько процентов держат... ( я про ЛДПР и КПРФ)
rijyikot
15.05.2017 23:31
319.Во первых Болдырев не от КПРФ, когда-то он был организатором партии Яблоко. Кто не знает Яблоко назвали от первых букв фамилий организаторов Явлинский, Болдырев, Лукин -ЯБЛ. Остался один Явлинский. Во-вторых по этикету не разрешается критиковать других кандидатов, можно только восхвалять свои программы и идеи. Так что Навального быстро на место поставят во время дебатов.
jfa
15.05.2017 23:35
320.Ну как сказать,их вы гнать нельзя.Всеж имеют свою поддержку у населения.И да создают вид многопартийности в РФ.Я давно уже понял,что они просто смирислись,и просто сидят на своих местах.Я не верю,что в ЛДПР и КПРФ и СР всплошь бестолковые и продажные депутаты,есть те кто хочет работать и хочет быть президентом РФ.
Просто им нужно избавляться уже от своих лидеров ,того-же Жириновского и Зюганова,ставить новых лидеров,
sam12
15.05.2017 23:40
Страницы:1...31323334353637383940... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама