Рубрики

9 мая никому не отдадим!

Страницы:1...1112131415161718
111.Путин возглавил шествие «Бессмертного полка» на Красной площади.
Каков гусь?
snezok
09.05.2017 20:32
112.Свой полк что-ли??
https://www.youtube.com/watch?v=8xHiDElu92s
rijyikot
09.05.2017 20:33
113.Путин возглавил шествие «Бессмертного полка» в Москве
Это последняя тема , с которой можно снимать сливки.
Более достижений нет.
snezok
09.05.2017 20:57
114.Ну во первых это мнение одного человека. Сталин с Хрущевым на фронте не были. Брежнев был. Что такое для нас 9 мая, это день памяти не только погибших от пуль на фронте и умерших от непосильной работы и голода в тылу, но и тех кто выжил. Первые 18 лет возможно не отмечали потому что ВСЕ были фронтовиками и тружениками тыла. На фронт призывали не только молодежь но и пожилых людей, и через 18 лет они вступили в предсмертную фазу и что здесь такого, если Брежнев решил отдать им дань уважения за подвиг который они совершили. Ну а дальше уже другие стали подходить к этой фазе и праздник стал постоянным. Сегодня на трибунах для ветеранов было полупусто, уже почти никого не осталось. Я считаю что 9 мая это земной поклон тем, кто ещё жив, от нас, потому что 72 года живем в свободной стране.
---
Организация праздника не понравилась, если с Бессмертным полком и парадом все было нормально, то в остальном... голубей и шаров я вообще не видел, выступления были только для ограниченного числа зрителей, т.к. всех участников одновременно вывели на поле и я не видел выступлений, потому что другие участники их закрывали собой. Поздравили тещу с праздником, поприсутствовали на концерте и по домам.
katalict
09.05.2017 22:01
115.
Сталин с Хрущевым на фронте не были.
это вы так решили? не вводите людей в заблуждение. читайте больше.
snezok
09.05.2017 22:17
116.Snezok, а ты, оказывается, тоже веришь разным источникам и считаешь их верхом совешенства и исторической правдивости; но это твое личное мнение;
merida
09.05.2017 22:22
117....Снежок..вот хрущов..на фронтах был...и неоднократно...
аЛиса
09.05.2017 22:25
118.да чет я лопухнулся по поводу Хрущева, но Сталин то точно на фронте не был. Более того он даже уже был готов выехать из Москвы на Урал, когда немец подошел к городу, но когда Матрона, ныне святая блаженная РПЦ, к которой он пришел за советом, сказала враг город не возьмет, отказался бежать. А перелом в войне наступил когда Сталин услышал наконец церковь, ему сказали если не откроешь храмы и монастыри и не выпустишь пастырей из тюрем страна падет. И только после его приказа о прекращении преследования церкви наступил перелом в войне. А закончилась война в Пасху.

9 мая это постоянное напоминание людям что война это катастрофа, и что благодаря беспримерному мужеству наших ветеранов мы свободны и живем в мирной стране.
katalict
09.05.2017 22:38
119.вы правы, мне повезло, я перестал смотреть зомбоостанкино и имею личное мнение, чего и всем желаю.
snezok
09.05.2017 22:53
120.У нас тоже свое мнение; и бросьте свое любимое слово, зомбоящик,; это слово уже не актуально; сейчас модно всю информацию брать с мировой сети, невзирая на источники, считать себя просвещенным, причем не как все остальные, а намного лучше;
А еще фишка - выдавать чужие мысли за свои; но инет не прощает, сразу сдает плагиатщиков;
merida
09.05.2017 22:58
Страницы:1...1112131415161718

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама