Рубрики

Техосмотр авто – по новым правилам 

Проводить технический осмотр автомобилей на территории Лысьвенского района получило ООО «Вайт моторс», расположенное на базе «Форвард-Авто».
Страницы:123456789
61.rutmih
Горнозаводск же крошечный совсем,плотность населения очень высокая. А какая дорога там идет от кладбища к вокзалу, вспомните ?
Я не утверждаю,что дороги в Лысьве идеальные,но они не лучше и не хуже,чем в других городах края.
---
я больше 10 000 отдаю и не жалуюсь
fgh
29.05.2010 23:04
62.Хуже - хуже, каждый день сравниваю. А на кладбище Горнозаводска у меня клиентов нет, по этому дорогу не припоминаю.

Насчет 10 000 - сочувствую.
Но я тоже не жалуюсь, просто ХОЧУ ХОРОШИЕ ДОРОГИ!!!
rutmih
29.05.2010 23:06
63.rutmih
лучше,хуже...все субъективно. Просто по Лысьве все равно ездите больше, вот так и думаете. Если к примеру, доехать до вокзала в Чусовом,то нормальная дорога только через мост,который недавно заасфальтировали, а так сплошь ямы.
Горнозаводск за 5 минут можно объехать вокруг,так вот часть этой окружности и составляет дорога от вокзала до кладбища.
---
меня в лысьве напрягает участок проспекта Победы от Туэса до 55 училища, Коммунаров от дома слепых до переезда и плотина. Остальные дороги боле менее.
fgh
29.05.2010 23:11
64.п.49, коротка людская память. Благодаря предыдущему мэру, года 3-4 ездили по ровному Проспекту
zlodey59
29.05.2010 23:40
65.zlodey59
действительно коротка-капитального ремонта там не было,был ямочный,ездить конечно было можно,но в начале каждой весны эти ямы обнажались.
А что вы скажете про Делегатскую при бывшем мэре? Или там не лысьвенцы живут?
fgh
29.05.2010 23:45
66.http://www.ntv.ru/novosti/185615/
ewe
29.05.2010 23:46
67.59 злодей.. я о том же...коротка людская память...))D...не сотвори себе кумира...а много ли для любви народной надо 3-4 см асфальта поверх старого... и о тебе вспоминают с душевной теплотой...и пофиг что крал у города на мульоны..))D
vika1
29.05.2010 23:49
68.ewe
я бы еще презику с премиком настучал и Кирюшке заодно.
---
vika
на самом деле пофиг
fgh
29.05.2010 23:56
69.Кто нибудь знает где можно найти нормативы на этот новый инструментальный контроль? В смысле что и в каких пределах должно быть. Нашел вот такую инфу: http://www.gai.ru/to/p415/ это оно самое или сейчас какие то другие требования?
Почитал на офф сайте ГИБДД требования к техосмотру (материал выше) - допускается проверка тормозной системы без стенда оказывается. Может у проверяющих слишком строго стенды настроены если даже новые машины не проходят?
refco
30.05.2010 16:34
70.Ну вы же нашли сам ГОСТ Р 51709—2001. Сверх него спрашивать с вашего авто просто не имеют права. А комментарии к этому госту всегда можно найти в инете.
Так вот в одном из комментов была жалоба, на то что ТО не прошли из-за грязного (но абсолютно исправного) двигателя. Пояснения были следующими: грязный двигатель препятствует его осмотру, так что все законно.
Еще один коммент касался непрохождения ТО из-за того, что печка в машине работала только в сильном режиме (было предусмотрено 2 режима). И тут все оказалось в норме. Печка должна работать во всех режимах, предусмотренных изготовителем.
Так же допускаются вмятины на авто, и бамперы с трещинами, но с некоторыми ограничениями, о которых в ГОСТе сказано.
Баскин
30.05.2010 22:39
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама