Рубрики

Город трудовой славы

Страницы:12
1.Жаль предыдущую тему закрыли, мой дед по отцу лейтенант пропал без вести осенью 1941, бабушка умерла в 1942, по матери дед умер от ран в августе 1945, прошел всю войну, дядя старший партизанил в Белоруссии, его брат дядя Коля в 13 лет начал работать на ЛМЗ, кормил 5 малолетних сестер, все получили образование... Была Страна, были Люди...
lapir65
19.11.2016 23:54
2.а у меня дед погиб в 1941 году под Москвой, осталось 5 детей, включая моего отца. Всех детей, кроме моего отца посадили за воровство колхозного имущества , отца не посадили в силу маленького возраста. Старшего брата посадили на 7 лет за кражу 7 мороженных картофелин с колхозного поля, старшую сестру отца посадили на 10 лет, за кражу мешка зерна. Крали из за голода. тетку посадили беременной, в тюрьме родила девочку. Произошел конфликт с охранницей и ребенок вскоре заболел. Врач осмотрел ребенка только через месяц - извлек из ушей девочки распухшие резиновые соски, которые туда запихала надо полагать охранница с которой ранее был конфликт. В итоге девочка ( моя двоюродная сестра) оглохла. Сталин умер и всех выпустили. Была страна...
tnt
20.11.2016 00:14
3.
1. Жаль предыдущую тему закрыли
Дмитрий Тумасович без согласования с автором имеет честь переименовывать темы, а также редактировать записи, скрывать темы и т.п... Короче очень непорядочно себя ведет, поэтому приходится темы закрывать...
vaa1975
20.11.2016 00:33
4.Да неужели? А рекламировать свою группу ВКонтакте и дублировать главную новость - это значит порядочно?
Вы же предприниматель вроде, ну повесьте баннер, какие проблемы?
dm
20.11.2016 02:11
5.зачем создавать дубликат темы ???
dim45
20.11.2016 07:41
6.
4. Да неужели? А рекламировать свою группу ВКонтакте и дублировать главную новость - это значит порядочно?
Дмитрий, что значит дублировать главную новость, вы о чем? Темы которая была создана в разделе форума не было.
А на счет рекламы группы. Следуя этой логике любая ссылка на новость реклама этого ресурса. Напишите тогда в правилах какие информационные ресурсы запрещено использовать на форуме)))
vaa1975
20.11.2016 09:23
7.*Лысьве присвоено звание «Города Трудовой Доблести и Славы»* создана vaa не про это?ее закрыл автор непонятно почему...
dim45
20.11.2016 09:36
8.Да вы, ребята, оказывается на начальную страницу вообще не заходите и новости не читаете?
Новость об этом событии была создана раньше, чем тема на форуме, поэтому достаточно было оставить свой комментарий под новостью.
Тема называлась "Лысьва Сегодня" и ссылка на группу во весь текст... - ну это случайно получилось, я понял :)
В следующий раз буду просто удалять такое.
dm
20.11.2016 15:39
9.Не даёте Вилису выйти на федеральный уровень. Выборы уехали, а клоуны остались...
tc
20.11.2016 19:58
10....неееееее...буквально гнобят...)))
аЛиса
20.11.2016 22:02
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама