Рубрики

Кто вы, мистер Фосс? 

В центральной библиотеке состоялись публичные слушания, посвящённые разгадкам тайн истории Лысьвы.
1.
Фёдор Фёдорович Фосс родился в Одессе ...

Теперь понятно почему сейчас город Лысьва оказался в таком положении сегодня. Ещё тогда всё было продумано чтобы нам сейчас насолить. Одесса плюс мировой заговор и этим всё сказано.
---
Согнали людей на завод с насиженных мест из деревень, где все были сыты и одеты, заманили как всегда деньгами. И через 100 лет хлоп! И деревень уже нет и денег нет. Горизонт планирования 100 лет, никто и не понял ничего.
raper1987
20.06.2016 22:26
2.Мистер Фикс Фосс, есть ли у вас план ? Есть ли у меня план ? Ха-ха, да у меня целых 3 плана !!! ;))
---
...Что то я не допонимаю, Если Фосс - Одессит, то как его архивы оказались в США, и куда он сам делся ? Я Где то читал, что первый "крассный" директор ЛМЗ в 20-х годах ездил к Фоссу в США.
Вася Правда
21.06.2016 07:25
3.
Я Где то читал, что первый "крассный" директор ЛМЗ в 20-х годах ездил к Фоссу в США.
Помогу тебе вспомнить... это ты читал свою любимую книжечку научную с картинками - "судьба по имени Лысьва".
Но только вот первый красный директор никуда не ездил.
lad
21.06.2016 09:45
4.А чем докажешь, что не ездил?
010116
21.06.2016 10:19
5."судьба по имени Лысьва"
Не помню как она называлась, она у меня на работе долгое время валялась, вроде бы она.
Почему ты считаешь, что "красный директор" не ездил к Фоссу, этож вроде как по его воспоминаниям записано, аргументируй ?
И куда тогда сам Фосс в итоге делся ?
Вася Правда
21.06.2016 18:22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама