Рубрики

Виталий Шувалов: «Держать курс!» 

Прошло 4 года с начала срока полномочий главы города Виталия Шувалова.
Страницы:123456
11.Пускай строят, торгуют, только есть ли польза бюджету от этих магазинов. Или потому и строят, что ни за что платить не надо, вот в чем вопрос.
jfa
17.06.2016 22:53
12.п.1. Так то там народу, что нормально поплавать нельзя. Езжу в Чусовой, там теперь вообще свободно. Зато раньше - одни "лысьвенские" номера были припаркованы.
п.8. Это точно. Недавно в Перми, случайно зашел на базу электроинструмента и разной техники. Сварочный инвертор Ресанта 220 - 7600т.р. , а в Лысьве от 11,5 стоит, шуруповерт Калибр с литий-ионными аккумуляторами - 3100 стоит, я за 5600 покупал такой же. Велики "стелсы" в районе 4х тысячь дешевле, чем в Лысьве.
Если кому интересно, база на ул. 3я водопроводная 5.
expropriator
17.06.2016 22:56
13.Взят курс на деградацию территории. За четыре года ни на миллиметр не отклонились. Откровенно слабая команда управленцев.
lysvenec55
17.06.2016 23:02
14.База - это тоже дорого, ведь они платят налоги и аренду помещений, зарплату персоналу и т.д. Покупка через интернет сайт ещё выгоднее, чем с базы и в 2 раза выгоднее чем в пермском магазине.
raper1987
17.06.2016 23:15
15.А тема про дрели или как бюджет пилят четыре года?
lysvenec55
17.06.2016 23:21
16.Красная Шапочка
а в кассу ту с чем стоят? С кирпичами?
xx
17.06.2016 23:54
17.Никто не отвечает на вопрос, выгодно или нет бюджету от того что магазины открываются на каждом углу. Или это только рабочие места в полупустых магазинах, с нищенской зарплатой? На какие шиши они содержатся среди нищего населения? Или это все шито крыто, никто ничего не знает, а если и знает то ничего не скажет? Шувалов тоже молчит, а кажется от такой бурной деятельности торговли успевай только деньги собирай, налог на прибыль, налог с продаж, аренда помещений, земли и пр.
jfa
18.06.2016 16:11
18.я думаю,шо нет выгоды бюджету...почти все сети неместные,значит они платят налоги,там где зарегены...а здесь они платят только аренду...а магазины все частные,платят только частнику...частник же(наш) платит налог на землю без разницы ,пустует ли у него магазин или заполнен арендателями...сумма всё равно не меняется...ну как на частный дом...кстати ,вот многие арендодатели так ещё и уходят от налогов...через ,,своих,да наших"оформив свои объекты(магазины)как частный дом...поэтому и платят,как с избушки ,а не как с коммерческого объекта...и думаю ,если проверить ,то половина у нас так и оформлена ;))
...так что везде дурют...миллионы на аренде собирают,а родной город ,,кидают"из-за нескольких тыщёнок...
16234
18.06.2016 16:20
19.
а в кассу ту с чем стоят? С кирпичами?
Вы же сказали , что очереди за продуктами%)
Но очередь за продуктами и очередь в кассу(чтоб заплатить за продукты) это маленько разные вещи.
Красная Шапочка
18.06.2016 16:27
20.Увы, для города эти четыре года потеряны безвозвратно. Ничего не построили, никуда не вошли( программы поддержки). Долги перед Газпромом наработали. Судя потому, что раскопок летом в городе почти нет, т.е. отсутствуют плановые ремонты, значит будут копать зимай по факту.
lysvenec55
18.06.2016 16:48
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама