Рубрики

В Госдуме одобрили введение платного въезда в центр городов

Страницы:12
1.Лечу на турботачке низко я а рядом сидит моя, В центр города заезжать нехотим сэкономленые бабосы на рынке потратим
http://rusnovosti.ru/posts/420566
raper1987
07.06.2016 13:54
2.Интересно, где будут границы центра города в Лысьве?? Как они собираются перекрывать дороги во дворах??? Мордобой будет??
kesha
07.06.2016 14:09
3.Как вам такие барьеры, как в большой деревне? У нас ведь прокатило...

49 человек прописанных, это ведь ни какой-то медведь в Финляндии, что об них думать...
userlti
07.06.2016 15:10
4.Введут налог на проживание в центре города? Будут брать деньги за каждый въезд - выезд? С газелей пассажирских будут брать плату??
kesha
07.06.2016 16:21
5.Мира платная дорога тачку оставляю у порога далее шлёпаем пешком сэкономленая копейка вернётся в дом, Так ездить канешна бред буду брать мапед, За мопеды плата не беретса у кого мапед тот везде прётса, В китае любимом мапедов много аж жуть живут скромно и едят лапшу
raper1987
07.06.2016 17:48
6.Вот не знают как с нас деньги содрать.
pythod
08.06.2016 05:08
7.да кто в нашей деревне будет плату брать??? речь идет о больших городах...
serzh79
08.06.2016 07:59
8.
речь идет о больших городах...
Какая разница? Разве в больших городах люди в центре не живут? Почему вдруг придумывается налог для какой-то группы населения? Пытаются рублём снизить поток машин. А если человек живёт в центре и ездит каждый день на работу или наоборот? Он ежедневно будет платить? Конечно, создать людям дополнительные барьеры проще и прибыльнее, чем планомерно ремонтировать и строить новые дороги, налаживать удобную и доступную сеть общественного транспорта.
Красная Шапочка
08.06.2016 08:52
9.А мне всё таки интересна такая ситуёвина: вот, еду я по Г.Хасана, тут уяк - шлакбаум и платная дорога (поворот на компрос) а я не хочу на платную дорогу.. Как разворачиваться? Будут предусмотрены полосы для разворота??? Жто ж создадут просто пистецовые пробки вокруг центра.. Не является ли это нарушением конституционных прав граждан? Ведь, таким образом можно и вход в собственную квартиру сделать платным... Что делать людям, посещающим больницы и другие соцучреждения в центрах городов? Всё это попахивает откровенным беспределом.
kesha
08.06.2016 10:10
10.Платный въезд в центр мегаполисов - это международная практика. Во избежание транспортного коллапса.
Но у них при подъезде к центру создана сеть бесплатных парковок, чтобы оставить машину и пересесть на общественный транспорт. А те, кто живёт в центре имеют постоянный пропуск на бесплатный въезд.
У нас же всё будет через жопу как всегда.
1121914
08.06.2016 10:22
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама