Рубрики

Праймериз Парнаса

1.зарегистрируйся сегодня и поддержи Мальцева В.В. 29 МАЯ на волне перемен https://volna.parnasparty.ru/candidate/402
snezok
25.05.2016 10:01
2.провокатор мальцев!!!
dim45
25.05.2016 10:07
3.Это отделение от нода?
barbarisich
25.05.2016 11:24
4.В этой стране оппозиционные партии не имеют никакой реальной власти, не имеют политического веса так сказать. Люди и партии, которые реально что то могли противопоставить нынешней власти давно уже сидят, либо имеют судимость и никогда уже не появятся на ТВ и в списке кандидатов. А у кого есть власть над ТВ, у того власть над сознанием людей. С помощью ТВ зомбируется народ. И может быть, если отбросить всю ложь, что льют нам в уши с тв, и реально послушать этих оппозиционеров, станет понятно, что они реально что то предлагают, а чем они хуже депутатов которые из года в год обещают нам хорошую жизнь, а сами только и делают, что пи#дят бюджет? Почему депутатам мы верим, а представителям оппозиционных партий нет? Взять того же Навального с его фондом борьбы с коррупцией, очень полезная, я считаю организация, рассказывает о воровстве чиновников, только меры к этим чиновникам-ворам никакие не применяются, рассказывают о распиле бюджета, о воровстве на капремонтах и прочее, это полезно знать людям, чтоб осознавать в какой на самом деле стране мы живем. Кстати есть хороший сайт rosyama .ru там можно оставить жалобу по ямам на дороге, сайт сам отправит за вас жалобу в ГАИ, а они потом вынесут предписание администрации на устранение ямы.
Так что просто так поливать грязью человека, только потому, что тебе сказали, что он враг народа, куплен госдепом, шпион и пр., как минимум, не хорошо и глупо.
ctajiuh
25.05.2016 11:32
5.Я против ЕР, но Парнас, это не партия и не альтернатива, а шапито, посмотрите какие клоуны там собрались ;)
Вася Правда
25.05.2016 11:41
6.Ну понятно, парнас это отделение нода
opadjigurda
25.05.2016 11:43
7.Типа того, только еще хуже ;)
Вася Правда
25.05.2016 11:49

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама