Рубрики

Единая Россия провела праймериз

Страницы:1234
31.Блин. Слово то какое придумали. По человечески то не могли назвать. Не понимаю что это такое. А раз не понимаю, значит что то плохое.
san
26.05.2016 22:43
32.Победительницу праймериз «Единой России» в Пермском крае уволили с работы
Да ладно? :)
dm
27.05.2016 00:44
33....и что... абсолютна частный децкий сад...)))
---
...вообще по сути...я не глобально..я в частном...в Лысьвенском масштабе...)))
...во всей этай затее...какойта неприятный осадок...)))
...по первых...врунишка блогер...)))
...во вторых..абсолютно мутная..и тёмная личность Виталий...этакий чёртик из табакерки..абсолютна ни чём не участвующий...с чрезвычайно одиозным прошлым...был независимым..а накоси вдруг оказался у вЕРдра...)))...просто интересно...за какие такие заслуги...???)))
аЛиса
27.05.2016 00:55
34.
Кто победил?
Виктор Родионов.
Виртуоз антикризисных решений! Вот так его назвали.
user
27.05.2016 06:49
35.Не голосовал и не стану!Если конечно уголовную ответственность не введут за неучастие.Просто как то в технаре к нам пришел единоросс и рассказал как он служил в том месте где подготавливали 9ю роту, и что он видел тех ребят.И типо голосуйте за меня).Ему потом правда вопрос задали, шпилили ли оно там белоснежку))).Так что нафиг этих клоунов.И кстати лучше бабки собирать с народа не на храм, а на больницу.Пусть не скоро но появилась бы.
xrum
27.05.2016 11:59
36.Что есть голосование? Выражение доброй воли! Добрая воля и уголовная ответственность... чудный бутерброд..
kesha
27.05.2016 12:05
37.п.35 какая больница, ты больной что ли, готовую, только что после ремонта, закрыли (поликлиника ЛМЗ), а ты собрался новую строить. И никто с народа деньги на храм не собирает, их жертвуют те, кто считает это нужным, для себя, и на больницу так же. Акция Добро на первом канале по ходу закрылась, попытался отправить пару СМС и ничего не получилось, либо ТеЛе 2 чудит, либо акция закончилась. Если у тебя есть желание пожертвовать на больницу, есть очень много реабилитационных центров, где очень нуждаются в деньгах, пересылай на здоровье. А голосовать я, на данный момент, собираюсь за Справедливую Россию.
katalict
27.05.2016 12:31
38.
Виктор Родионов.
Виртуоз антикризисных решений! Вот так его назвали.
ООО,новый виртуоз! Давеча был адын виртуоз,Орёл вроде,Хде тепереча парит? в каких высотах? на нашу Лысьву,пролетая может хоть какнет...ах да,звязду нам вроде сподобился подарил...шо нам с той звяздой сделать?...мож выменять на шо -нить?))
16234
27.05.2016 12:40
39.Звезду может газовикам подарить?
На возмездной основе... в кач-ве компенсации за долги.
Поможем Теплоэнергоремонту, ёптать...
user
27.05.2016 12:51
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама